это ваши проблемы..не снимате деньги и расчитывайтесь карточкой(для тех ,кто все ходит снимать)
Результат:
вже голосів:
114 (58.46%)
нет
81 (41.54%)
присоединяюсь
АнтиТанкист• 01 марта 2013
Ответ дляБИБИ
уточняю...НЕ ПОКУПАЮ ТОВАР У ТЕХ.КТО ЕЩЕ ПРОСИТ 1 ПРОЦЕНТ,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО 33 ГОД....ДОБАВЬТЕ NT 3 РУБЛЯ И НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ
Цитата:
уточняю...НЕ ПОКУПАЮ ТОВАР У ТЕХ.КТО ЕЩЕ ПРОСИТ 1 ПРОЦЕНТ,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО 33 ГОД....ДОБАВЬТЕ NT 3 РУБЛЯ И НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ[/citБиби,вас тут не поддержат-ворон ворону глаз...я вот понимаю о чем вы,согласна с Вами
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2013
например, на Акуро запрещено правила брать с покупателя банк. процент
АнтиТанкист• 01 марта 2013
Биби,вас тут не поддержат-ворон ворону глаз...я вот понимаю о чем вы,согласна с Вами
Шумелка Мышь• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
если вы захотите что то купить даже с карточки снимут это 1%
не снимут
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Ответ дляБИБИ
если не покупать..то хоть светить этот прцент не будут...фу..как последний кусок доедают..поставьте на 10 грн больше и не морочьте голову
То есть Вам проще 10 грн заплатить чем 1-2 грн?
Вам валерьяночки попить нужно
Тра Ля Ля• 01 марта 2013
Мне тоже не нревится когда,к примеру ,покупаю б/у игрушку ,а там в личной переписке к цене пишет+ 1 %.
Ответ дляKAZYAVA
Аааааааааааа! Эт про 1% опять! Ая ваще практически всегда когда покупаю на КС ложу на 5-10 грн больше и всё. Если мне вещь нравится то на 1% мне честно говоря с ввсокой башни наплевать
Моя ты золотая
Я так же само делаю...
Мне бы ваши проблемы,с этим 1%...
Я так же само делаю... Мне бы ваши проблемы,с этим 1%...
Ответ дляАноним
Вам валерьяночки попить нужно
Я когда впервые соолкнулась с 1% тоже как-то подумала что лучше добавить 5-10 к стоимости, а потом вдруг поняла что девочки просто хотят чтобы честно всё было. Я в основном покупаю тут. Если много продают то 1-2 грн это не так уж и мало, а добавить 5-10 получается уже вроде и многовато. А написать что что-стоит 202 грн 50 коп тоже как-то не прилично, начнут в советчице склонять... Вот я так поняла. Я права или нет,а? Девочки продавцы что скажете?
Ответ дляfozzigirl
Мне гривну или 2 не жалко:)
мне 10 не жалко.. вот приедешь на автосервис-поменяют колеса за 500 грн и машину бесплатно помоют... а на другой приедешь.. сделают за 450 но клянчат -давайте помоем ..а вы нам за это........фу..езжу в первый...не люблю эту мелочность
Ответ дляKAZYAVA
я вас умоляю..эти ДЕВОЧКИ вам горло перегрызут за 50 коп
Баба-царьлебедь• 01 марта 2013
Одно и то же
Ну не покупайте, зачем же так нервничать и кричать на весь КС
Не стесняюсь• 01 марта 2013
Ответ дляБИБИ
по опросу видно-сколько сейчас продавцов а сколько покупателей
Мне копеек не жалко, я не продавец. Знаете, горела хата - гори сарай. Я плачу через Приват 24, если я вижу, что с продавца снимается процент за зачисление, я сама прибавляю копейки. Мне, ей Богу всё равно. Правда.
Ответ дляБИБИ
Я такое тоже терпеть ненавижу...Ненавязчивый попрошайнический сервис
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот об этом я и говорю,что проще накинуть 10 грн,чем по совести 1-2 грн,говорю так как сама собираю СП и когда рассчитываюсь с поставщиком (2000-3000) - это вылазит в 25-30 грн. А если учитывать что при этом я зарабатываю всего 200-250 грн - для меня это существенно,но и наглеть не позволяет совесть,накидывая 10 грн