Дона Ко Ко• 03 февраля 2015
срочно !прислали документы по лечению на визу, не могу сохранить на флешку
прислали на джимейл вложения, они сохраняются тодько документом гугл, девочки что делать я сейчас плохо соображаю
Дона Ко Ко
• 03 февраля 2015
5 вложений, на каждом квадратике внизу --стрелочка скачать и рядом показать на диске
Дона Ко Ко
• 03 февраля 2015
как сохранить локумент на рабочий стол а потом на флешку перекинуть?
Дона Ко Ко
• 03 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Попробуйте выбрать - файл -сохранить как
pdf сохраняет
Дона Ко Ко
• 03 февраля 2015
пробовала через бесплатный преоьразователь , он то преобразовал в ворд но верху шка съехала и текст в сторону