Редиска Я• 03 февраля 2015
просыпаюсь в одно и то же время с жуткой тревогой
Уже несколько дней подряд просыпаюсь в одно и то же время с жуткой тревогой..не обьяснимой
Че это со мной?
Редиска Я
• 03 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Переживание
Попейте чай мятный
Не зацикливайтесь
Попейте чай мятный
Не зацикливайтесь
вроде не переживаю ни за что....
правда за день насмотришься и наслышишься......
может депресняк((
Подметайло• 03 февраля 2015
Переживания есть и будут, может смена погодных условий? Сегодня минус 5, а завтра +3 ?
Редиска Я
• 03 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
не знаю...
просто ровно в 2,30....более 5-ти дней просыпаюсь...с чувством животного страха....
помню кошмары какие-то снились.....и все...
поводы- кроме новостей и ситуации в стране нет.
живу в киеве..вроде не под обстрелами..
Подметайло• 03 февраля 2015
Я тоже живу в Киеве и киевлянка, полная луна -раз, смена погодных условий от -1 или 0 до +7,6,5.
Редиска Я
• 03 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
около 3? какой район?
днепр-й
а что? это влияет
Раз одела не бу• 03 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
не знаю...
живу в киеве..вроде не под обстрелами..
сердцебиение, пот есть?
фрау Гитта• 03 февраля 2015
я так с НГ живу еще и слю по 4-5 часов,вот выспалась и то делать,беспокойство не покидает ни на минуту,иногда работу ищу иногда ищу как выехать иногда вещираспродавать начинаю..кароче паника
Редиска Я
• 03 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
сердцебиение, пот есть?
не заметила.....но просыпаюсь как-то очень быстро....открыла глаза, вскочила с кровати ...побежала к окну....и все это с необьяснимым чувством страха...
...наверное полнолуние...
БЦАшка• 03 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
днепр-й
а что? это влияет
на правом берегу в конце прошлой недели около 3 ночи тоже так проснулась от какого то странного ощущения, с какого то перепугу все проснулись..даже соседи сверху..что это было?
Редиска Я
• 03 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
ого!
Ответ дляРедиска Я
не знаю...
живу в киеве..вроде не под обстрелами..
просто когда проснётесь помолитесь, как умеете