gaga84• 03 февраля 2015

Новый вид мошенничиства!

@nnet@• 03 февраля 2015

tyusha_p• 03 февраля 2015
у меня так было. Знакомый попросил в Одноклассниках пополнить тел. на 5грн. Смотрю, не его номер. Позвонила напрямую, оказалось, что этот знакомый ничего мне не писал и не просил
Alena Felice• 03 февраля 2015
Спасибо! Задолбали эти мошенники, нужно быть бдительными!
Я маме своей сказала, что если я позвоню или напишу, что мне нужны деньги, то пусть шлет меня подальше! Она у меня очень доверчивая!
tyusha_p• 03 февраля 2015
5грн- не так много ,но со всех друзей если..
Тамара010480• 03 февраля 2015
У меня от имени двух друзей на скайп приходили сообщения - скинь деньги на Вебмани- потом обьясню. Перезвонила- никто ничего не писал.
virtuon• 03 февраля 2015
такой фокус покус не пройдёт
автор gaga84 • 03 февраля 2015
Мои друзья знают что я деньги не клянчу, и есть 1-2 человека у которых я могу попросить, но довольно крупную сумму и явно не через соц. сеть и забирать я буду эти деньги лично!но всякое бывает
Ленуся.• 03 февраля 2015
Фух мне это не грозит. Не зарегана в соц сетях.
Likochka5• 03 февраля 2015
Детский сад,кто на такое поведется если у человека проблема он звонит!!!если денег на счету нет-прийдет бомж-смс

einie• 03 февраля 2015
посмейтесь со мною... зарегестрировалась на сайте знакомств недавно, стал писать человек, фото присылать ... зашла к нему на стр. в Одноклассники, пишу, что анкету с сайта удаляю, чтоб сюда мне писал.. А он- а ты кто? Откуда, типа знаешь меня... я сначла мало что поняла, но... захожу после на сайт знакомств, а тот пишет мне, мол попал в ситуацию, выручи, дай денег..
yar.ko• 05 февраля 2015