Берегу и стерегу• 03 февраля 2015
Где у вас лучшие продажи?
Результат:
вже голосів:
40 (41.24%)
Кидстафф
21 (21.65%)
Сландо
20 (20.62%)
Другое
11 (11.34%)
Клумба
3 (3.09%)
Клубок
2 (2.06%)
Аукро
Берегу и стерегу
• 03 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
вконтакте и на сландо
Реально есть продажи в контакте? В одноклассниках не продаете?
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2015
Я указала Другое. В Вайбере рассылаю своим знакомым и друзьям интересные предложения. Они кричат Шара и раскупают по несколько штук. Здесь, к сожалению, даже посмотров нет.
Лень гуглить• 03 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Здесь народ нищий... Бодик который в реал магазах по 170 разлетелся, здесь за 85 думают... Поэтому у меня лучше продажи в реале идут))))
Анка-пулемётчица• 03 февраля 2015
Последнее время ОЛХ - звонят и забирают по месту... Но так не всегда, иногда начинает звенеть клумба/клубок, иногда Кидстафф.
Тоскующая• 03 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
кто-то писал что умудряется в Инстаграм продавать...
Я в инстаграме тоже активно продаю :) Помимо Кидстаффа и ОЛХ
Помогалочка• 03 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
нет. в одноклассниках не продаю
вконтакте у меня группа - хорошо идут продажи.
Українські речі для малечі• 03 февраля 2015
У меня на prom.ua, дальше kidstaff i aukro, olx i klumba - хуже.
А вообще где-то через месяц после размещения первого лота появляется первый клиент.
Капуста Маша• 03 февраля 2015
На Кидстаффе последнее время вообще тихо,только в подписки добавляются,на других сайтах продажи реальнее стали