Губы рыбы• 03 февраля 2015

Ваши дети едят в кровати?

Вы считаете нормально есть в кровати или нет? Мои вечно затащат печеньки-яблочки в кровать, а потом убирай эти крошки и стирай все. Стараюсь приучать кушать только за столом, а у вас как?
Чукча Мукча• 03 февраля 2015
нет ни знают что я за это буду ругаться

Any• 03 февраля 2015
Нет, у нас до такого ребенку додуматься сложно - никто в кровати не ест
Языката Хвеська• 03 февраля 2015
у нас мама хоть и не разрешала, я все равно пред сном брала что-то и под одеялом кушала, потом спокойно засыпала, мне нравилось )) и это я уже в школу ходила )) только недавно маме призналась ))
мои не кушают, разве что на диване перед телеком погрызть что-то могут
Отчебучкина• 03 февраля 2015
Нет, извините, но это свинство.Раньше ,когда жиои в каартире запрещала за пределы кухни с едой ввходить.Я не обязана сутками с веником и тряпкой сутками бегать и убирать.
Оч@ров@Шк@• 03 февраля 2015
Значит есть с кого брать пример))
Нукка• 03 февраля 2015
А мои едят... Ужас какой)
автор Губы рыбы • 03 февраля 2015
ну я имею ввиду не специально сесть и кушать, а вот дала печеньку и побежал и так по всей хате, но так как любимое место кровать, то там больше всего крошек

КинДза• 03 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Значит есть с кого брать пример))
дети всегда отражение взрослых
Пупуговка• 03 февраля 2015
Мой не в кровати,а перед мультом в кресле может есть печеньку или банан.Но основной прием пищи на кухне.
илакс• 03 февраля 2015
У меня в семье все едят на кухне, с едой по квартире не ходят. Говорю им спасибо, что ценят мой труд.
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2015
Иногда можно ето же дети-я сама могу что то вкусненькое сварганить взять подносик,залезть под одеяло и посмотреть хороший фильм.Что сдесь такого?
Морская свинка• 03 февраля 2015
Лопает конечно, то печеньку утянет, то яблочко)))Конечно мне это не нравится
автор Губы рыбы • 03 февраля 2015
Ответ дляКинДза
дети всегда отражение взрослых
возможно, люблю за компом попить чайку
Научительница• 03 февраля 2015
Мои едят где хотят.мне всеравно...все на подносе))) пусть дети дома чувствуют себя ДОМА!!!
Безникая• 03 февраля 2015
нет,не едим в постели ни дети ни взрослые.мои дети уверенны,что в постели едят только свиньи!
Научительница• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
А мои дети даже не думают о таком и голову таким бредом не занимают!
Безникая• 03 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
естественно,что во всех семьях разное воспитание.
КоролеВешна• 03 февраля 2015
Мои не едят не то, что в кровати, а перед сном не едят!!! Зачем????
А кровати у нас разобраны только перед самым сном- то есть никак не получается в кровати поесть- почавкать, как ни крути
Научительница• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Естественно,я воспитываю детей что все люди,а не свиньи

КонФФетОшка• 03 февраля 2015
Нет, не едят. Я против. Для еды есть кухня. А вот муж ест за компом. Я ругаюсь, но пока безрезультатно.
автор Губы рыбы • 03 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ну у нас однокомнатная, кровать наша с мужем двухспальная накрыта покрывалом, это их любимое место для игр, вот и получается что если стащили с кухни печеньку, то она сразу в кровати оказывается
Нукка• 03 февраля 2015
У нас чаще всего завтрак в постели на столике, дети едят аккуратно, и убирают посуду за собой. Ничего криминального я тут не вижу.
Безникая• 03 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
есть в постели-это отсутствие воспитания.
Научительница• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Кто это придумал или сказал? Какая-то мамаша чекнутая на чистоте?
Нукка• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Да ладно. Отсутствие воспитания - это хамство и наглость)
Безникая• 03 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
даже если в доме есть уборщица существу правила этикета.
Гл. Амурная• 03 февраля 2015
У нас папа запрещает из кухни с едой выходить! Максимум с чаем (без печенек и т.п.) в зал! А у бабушек ест малая и в постели!
Kamіll• 03 февраля 2015
У нас дома запрещено кушать с телевизорами, ноутами и телефонами, поэтому и кушать в кровати не интересно)
Телефон Рубика• 03 февраля 2015
основна їжа і все, що крищеться, тільки на кухні за столом. банан можна перед теликом або яблучко. все інше табу
Раздражевская• 03 февраля 2015
едят) в основном завтрак)