что-то меня сегодня накрыло.
вроде и с самооценкой все норм... а как-то...
вот глянула в зеркало - старею!
жесть просто.
печалька(((( морщинки появились... и понимаю, что еще ОГО-ГО!.... а как-то....несется время...
вот глянула в зеркало - старею!
жесть просто.
Невидимка Майя• 01 марта 2013
По аватарке печально, но чувствую что у Вас все Ок
автор, наверное просто зеркало не то

Аноним• 01 марта 2013
тююю!!!! весна пришла, а вас накрыло! а морщинки, то вы просто смеетесь много
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляacteca
а я все еще думаю,что мне 20:)))
так это ж правда. а мне 19 ))))))
Бабушка-Западло• 01 марта 2013
Да, надо как-то с оптимизмом смотреть на это, не зацикливаться... стареют все. остановить невозможно. надо просто жить и верить, что мы в любом возрасте прекрасны.
Аноним• 01 марта 2013
Тюююю, Автор! Выше нооооос!
На дворе весна, капель, птички, травка зазеленеет скоро (а в Крыму наверное уже).
Не хандрите!!! Отставить!
Вот, когда Вам стукнет хотя бы 87 годков, тогда можно и похандрить.
Мне всего 29, и я себя чувствую девченкой! До сих пор не верю, что уже выучилась, отработала и ребенок подростает... А все хохочу и тараторю)))
Не накручивайте себя! Все у Вас в полном (говорю по слогам) по-ряд-ке!!! Правда-правда, я узнавала)))))
Не хандрите!!! Отставить!
Армейская• 01 марта 2013
че ,небось 30?
в 31 попустит)))
это как в 12 думать - вот в 20 я буду старууухааа)
в 31 попустит)))
Popelushka• 01 марта 2013
Ответ дляjalekss
не секрет ))) 30 )))
Да уж, старость к Вам в 30 лет подкралась незаметно))) Эх, что тогда мне говорить, пойду и втоплюся у ричци глубокий, мне уже 36))
Рано Вам еще печалиться! Если не набирать лишний вес и следить за собой, еще лет этак 10 можно жить спокойно, а там видно будет))
Девочки, любите себя в своем нежном возрасте... Ведь впереди еще будет и 70 лет и юбилейчик типа 85...
Мне - мягко говоря, ’за сорок’... Тоже накрывает иногда... Но сегодня забрала свое портфолио... Т.к. в связи с юбилеем сделала себе подарок - фотосессию у хорошего фотографа. Она просто волшебница - сделает куколку из любой простушки.
Так у меня теперь весь вечер - настроение супер! Я своими глазами вижу, что Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! И не смотрите на других, у них такие же морщинки , как и у вас... А когда семьдесят лет посмотрю на свои фотки в ’сорок с хвостиком’... и скажу - красавица! Любите себя такими как есть сегодня, завтра может быть намного хуже.
Ну и фото себя красивой нужно делать только у самого0самого хорошего фотомастера... тогда ваши внуки будут хотеть быть похожи на вас по красоте.
Армейская• 01 марта 2013
Ответ дляjalekss
до 31 всего пару месяцев осталось ))
а, так чуток потерпите)
реально та же шняга была)
Popelushka• 01 марта 2013
Ответ дляjalekss
до 31 всего пару месяцев осталось ))
Ой, помните музыкальную комедию ’Труффальдино из Бергамо’ с Константином Райкиным в гл. роли? Вы мне напомнили одну мадемуазель из этого фильма, которая пела ’жить осталось так мало - мне уже 17 лет’)))
Армейская• 01 марта 2013
Ответ дляjalekss
я обычно с оптимизмом смотрю в будущее
но...
как-то накрыло ((
глянула в зеркало... а там... морщинки (((
но...
как-то накрыло ((
тсююю...
вариантов сейчас - множество)
у меня например, состояние кожи - хорошее , но вот цвет - благородная синева))), что в 5 лет, что в 34)))), поддержать тонус можно без проблем - главное не лениться)
вариантов сейчас - множество)
Ответ дляБуЛя
тсююю...
вариантов сейчас - множество)
Как моя мама говорит,что она из породы Гончие:))) ей 56 лет,а выглядит отлично
Popelushka• 01 марта 2013
Автор, займитесь бодифлексом для лица, там всего 2 упражнения, и носогубные морщины разглаживаются, и контур лица становится четче