Угадайс• 03 февраля 2015
Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....
Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
И как жить на 2-3 тыс грн?
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
А если по-чесноку, что толку трындеть? Меня тоже это раздражает. Кроме ненависти никакого конструктива, бананы подешевеют, если на советчице это обсудить, клясть властьимущих и жаловаться на жизнь?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Я не пишу про начало 90-х, но да, в 90-93 были некоторые вполне логичные проблемы не только с бананами, а с вообще всем, вплоть до туалетки.
Но не у всех) были кто работал не покладая рук, и обеспечивали себя и детей )) Кто-то готов был радоваться икре кабачковой, а кто-то хотел большего)
Языката Хвеська• 03 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
у нас сахар 18, гречка 22, масло раст 23, сливочное самое дешевое 18 за 200 грамм. Работы в городе почти нет, пенсии людям не платят... Бомбят частенько. И ничего - нос не вешаем!!!
У нас по 10 сахар где это по 18
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сидите и радуйтесь куску сала))) И молча)))) Я тоже с некоторых в шоке))
Их жизнь ге получила ещё ..
тянитолкайка• 03 февраля 2015
По сравнению с девочками с Востока мы живём неплохо.Фруктов ребёнку наморозила,бананы покупаю в Билле по пару штук из корзины -25%.Овсянка,ячка,макароны,овощи доступны.Из мяса курятина.Делаю вареники,оладьи,драники.Сама пеку.Главное не болеть,потому что аптека сейчас за гранью разумного и чтобы мир вернулся в Украину.А остальное ерунда.Прорвёмся
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Хотя бы выпустить пар
НаливайКа• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
да, а еще дешевле просто хлеба и воды из крана и больше нам ничего не надо, мы лохи потерпим
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не у всех, а в стране. Работать можно было как хочешь, денег куча, да купить негде, вот в чем основная проблема, а не в работе. Не думаю, что Вы это помните:)
Брызжу ядом• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Хотя бы выпустить пар
так это еще нашему правительству повезло, что есть соц. сети, где можно пар выпустить))))))
Чеширская кошечка• 03 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
шас еду на МРТ по 500, рентген по 200 и дальше поехали лекарства ......
.
У вас дешевое МРТ. Сколько тесла? На следующей неделе будем делать 1,5 тесла, 950 плюс описание 250.
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Хотя бы выпустить пар
Ну, ненависть порождает ненависть... Вы будете злая целый день, щас тут переругаются все - тоже будут злые, посрываются на близких....а бананы все равно не подешевеют.
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
надеюсь вашу тему закроют,Ю потому как вместо того, что бы сидеть и нагнетать -идите работать... всем тяжело, но нормальные люди уже пережили стресс, а теперь взяли себя в руки и ищут выходы из ситуации, а не воют на Советчице- сто делать??? РАБОТАТЬ
Надо условия для работы!
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Наш народ наги нагинают по полной, уже не просто кормовые бананаы, а уцененные покупают, реально те которые на помойке должны быть, а народ и этом рад))) Я такой жизни своим детям не хочу)
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Вы только и способны на жалобы.
вы только способны на нытье и ваша жизнь тому пример. От вашего нытья-бананы и сыр не подешевеет и в доме денег не прибавится, но я думаю вас это вполне устраивает, ведь куда интересней по выть на Советчице
Кима_кепка• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
ну так идите бастуйте
Амели на мели• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Знаете, девочки, вот читаю все эти темы давно, но всегда молчала.
Все время вызывают недоумение и шок люди, которые жалуются на тех, кто не доволен происходящим сегодня.
Вот вы , довольные сегодняшними событиями, чем вы так довольны? Вы глухи и слепы? Вы садисты и мазохисты в одном флаконе? чем вы довольны? почему вы закрываете рот тем, кто говорит правду?
В стране нет войны, в стране нет беспредела, в стране нет кризиса, народ не нищает, нет геноцида?
Вы из какого ада, что видите в происходящем плюсы?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Мне папуля рассказывал) Папуля тогда в Польшу ездил, как многие в то время и покупал все что душе угодно)
УлыбАчка• 03 февраля 2015
руки, голова есть? Голодными не останетесь. В худшем случае шмотку новую не купите. Лучше подумайте как старики наши выживут. Вокруг оглянитесь, может кому-то ваша помощь нжна
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Надо условия для работы!
надо, а кто ж говорит , что не надо, только такие как вы их ждете, а другие их создают ))) удачи вам)))
Схема сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вот вы хотите без жалоб на жизнь в теме поговорить, а сами ноете и жалуетесь. У вас есть вода, есть тепло в доме, вас не убивают и вы спите ночами в тишине. Так что у вас всё хорошо. А цены... Умерьте аппетиты и проживёте. Ничего вы с этим не сделаете.
+100
Голубая фишка• 03 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
фублин. а так хорошо начиналось
Жалоба на тему и тролю.
задолбали долбанные розжигатели и провокаторы
Жалоба на тему и тролю.
блин, а что автор разжигает??? а?? ведь написано все как есть! цены космос, об лекарствах и лечении вообще молчу, теперь это роскошь..
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Скажите тем кто жаловаться бежит ,фу им
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
какие нахрен плюсы??? КАКИЕ ПЛЮСЫ?? ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОБУЕТ ИЗМЕНИТЬ, ЧТО БЫ УЛУЧШИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? НОЕТ НА сОВЕТЧИЦЕ? ( сорри, за капс, не охота переписывать)
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Умирать надо если на лечение нет денег...
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пф, так и сейчас можно поехать в Испанию купить дешевых бананов, но в стране ситуация от такой поездки не изменится:) А про все что угодно - сначала еще валюты надо было купить, все не так просто. И законно:)
Амели на мели• 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Иногда человеку нужно выпустить пар, прежде , чем идти дальше.
А вы как собаки со своими жалобами.
Баррикадница• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мясо мякоть 60 -70 грн
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
у нас в Киеве цены такие же
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Законно)) в нашей стране это уже не актуально)))))))
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Я недовольна, но гневные темы на советчице только озлобляют и отнимают энергию сразу у большого количества людей, и все. Больше ничего не несут.