Угадайс• 03 февраля 2015

Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....

Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
Vikki1982• 03 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
У нас по 10 сахар где это по 18
Луганск

Тамбовский мел• 03 февраля 2015
Планируем продавать кое какую недвижимость тут и покупать квартиру в Болгарии. Жить на две страны. Зарабатываем все-равно фрилансом.
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
какие нахрен плюсы??? КАКИЕ ПЛЮСЫ?? ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОБУЕТ ИЗМЕНИТЬ, ЧТО БЫ УЛУЧШИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? НОЕТ НА сОВЕТЧИЦЕ? ( сорри, за капс, не охота переписывать)
Вы вообще соображаете что пишите? Страна нищая.
У всех нет работы. Сосед водитель ,100 грн в день , у одного автобус свой так 500 ели ели , раньше 800 было , продавщица , касса 600 грн , раньше 1500 было..
И ??? Как? Куда идти? Если вы сидите на готовом или согласны молча есть картошку вареную годами то не все такие.ясно?
Мелочунь• 03 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
фублин. а так хорошо начиналось
Жалоба на тему и тролю.

задолбали долбанные розжигатели и провокаторы
А на что жалоба? На то, что человек правду говорит??? Человек должен полноценно жить, а не существовать!
kenguruwe4ka 2903• 03 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
По сравнению с девочками с Востока мы живём неплохо.Фруктов ребёнку наморозила,бананы покупаю в Билле по пару штук из корзины -25%.Овсянка,ячка,макароны,овощи доступны.Из мяса курятина.Делаю вареники,оладьи,драники.Сама пеку.Главное не болеть,потому что аптека сейчас за гранью разумного и чтобы мир вернулся в Украину.А остальное ерунда.Прорвёмся
Поддерживаю 100%. Начали готовить проще блюда.Выпечку сами делаем(тертый пирог,рогалики,пирожки) Если нет денег так и батон с вареньем можем с чаем пить. Не зря я лето горбатилась на даче,закрывашек хватает. А вот сын заболел на прошлой неделе,так выложили 500грн.на лекарства,осталось 100грн.в кошельке но скоро з\п и ето радует.
Тетя из министерства• 03 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
ну так идите бастуйте
Ой, я Вас умоляю. Эти только на советчице бастовать горазды. А потом ’а мы ничего и не хотели, мы работали, пока кто-то что-то хотел и вообще я никого не поддерживала, просто дайте детские и доллар по 8’. Всё как всегда.
Амели на мели• 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Понимаете, если бы жалобщиков это просто раздражало, то они не читали бы просто, а проходили мимо. А так создается впечатление, что пытаются задушить накорню. Даже говорить нельзя, ничего нельзя. Мы должны радоваться. Правительство сказало , что все гуд, значит все гуд, а кто не согласен - в бан (как минимум) или расстрел.
Коренная киевлянка• 03 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас дешевое МРТ. Сколько тесла? На следующей неделе будем делать 1,5 тесла, 950 плюс описание 250.
1,5 тесла - 500 вкл. описание. Приезжайте к нам!
Кима_кепка• 03 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
1000%

ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Ну и? Предложения есть?
НаливайКа• 03 февраля 2015
Если так пойдет и дальше, то пока молодые, будем уезжать, главное здоровье и душевное равновесие - остальное приложится. В этом дурдоме долго не протянешь
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Ну и? Предложения есть?
Пока нет , но ничего хорошего не светит ,это ясно
Мелочунь• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Умирать надо если на лечение нет денег...
Умирать нельзя) - тоже очень дорого..
Тетя из министерства• 03 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Для начала он должен на это заработать! Всегда были бедные и богатые, всегда были недовольный и умеющие приспособится и выжить. Забудьте про то, что все должны. Кончилась совдепия.
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Бугага.
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Дык и? Можно уже ползти в сторону кладбища или попытаться еще пожить?
Вот и ни у кого нет предложений.
Мелочунь• 03 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Это вы мне предлагаете забыть?))) У меня как раз всё хорошо, чего и вам желаю!
Робот Вертер• 03 февраля 2015
Автор, возьмите себя в руки.
Вы не видели блин наших цен (Луганск), отсутствие работы,старики обреченные на смерть, вчера под Алчевском у нас сбили точку ’У’ (надеялась лайф ньюз врет, а по слухам вроде нет) и можно продолжать до бесконечности. Если я сейчас расклеюсь то все пиз...ц. Пытаемся с мужем работать,содержим родителей, пытаемся помогать тем кому совсем тяжело. Да тяжело,очень тяжело... прорвемся.Самое главное пусть наступит мир.
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Когда их прижмут ещё сильнее и мозг включат жаловаться перестанут

Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
нет не ясно.. ваши предложения?
Тетя из министерства• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Ничего хорошего не светит тому, кто привык жить на соцпомощь, кто перебивался по бюджетным организациям в ожидании пенсии-декрета, кто неофициально работал и т.п.
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Автор, возьмите себя в руки.
Да стариков очень жалко...за что им
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
И что сделают?
тянитолкайка• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наш народ наги нагинают по полной, уже не просто кормовые бананаы, а уцененные покупают, реально те которые на помойке должны быть, а народ и этом рад))) Я такой жизни своим детям не хочу)
Никто не хочет,но мы живём здесь и сейчас.Только одни в этих обстоятельствах исходят желчью и агрессией,проклиная всех и всё,а другие находят силы и возможности достойно проходить через это. А бананы не с помойки,они чуть спелее или по одному а не в связке.Дочь у меня не особо по бананам,так, иногда, или для десертов их беру,самое оно,именно такие и нужны
Стриптизерка• 03 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
планирую жить и радоваться всем назло, а себе на счастье.
Только сегодня утром поплакала, потом взяла себя в руки, поубирала и приготовила обед...
Тоже планирую жить и думать как и где заработать, как улучшить жизнь. От ныть и переживаний только болячки можно заработать.
Конечно, хочется по-расстраиваться, но я себе этого не позволяю.
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
нет не ясно.. ваши предложения?
Идите с темы чтоб не видели Вас, проще будет
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
И что сделают?
Поймут своей т.... Головой что зря молчали и жаловались
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
вот и вся ваше сущность.. проще для вас жрать картошку в мундире и ныть как все плохо.. ну ну)) удачи вам в вашем нелегком труде!
Воленс-неволенс• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Бананы как пример , все поднялось и хлеб и мясо .или и без этого заживем?
Хлеб подорожал аж на 50копеек..бананы у нас пока на месте 22-24грн,мясо уже год 65-75грн
Ряженка• 03 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
без бананов жить не сможете?
А что,только бананы подорожали?