Угадайс• 03 февраля 2015
Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....
Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
И как жить на 2-3 тыс грн?
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Меня в детстве кормили и бананами и апельсинками и вкусными шоколадками)) Так что не надо всех по себе ровнять)
Ну у некоторых детство это конец 90-х - начало 2000-х:)
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мясо мякоть 60 -70 грн
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
В Ашане в Киеве где-то также, только яблоки 11-12, масло 20грн (но масло маслу рознь тоже)
Кима_кепка• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
да, а еще дешевле просто хлеба и воды из крана и больше нам ничего не надо, мы лохи потерпим
ваши предложения?????
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
А они пусть жируют? Не надоело?
сами предлагали без политики! Автор провокатор и троль!жалоба!
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Мое детство - это как раз 90е, я в 90 родилась))
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляlolokimoto
ничего, планирую работать, зарабатывать денежку- откладывать что бы если что слинять, если реально война :(, а так-ребенку мясо- мне гречку с капустой- я в еде не прихотлива
Умница, но сколько можно существовать , ладно мы ели ели , как старикам , одиночками ? Итд
Угадайс
• 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Потому что вынудили!!
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
+100
Проблема в наших людях, которые готовы довольствоваться и радоваться какашке))
Чупокабра• 03 февраля 2015
Девочки,а лекарства какие дорогие.Не каждый может позволить себе обследование в случае болезни.
Девальвация• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
А они пусть жируют? Не надоело?
фублин. а так хорошо начиналось
Жалоба на тему и тролю.
задолбали долбанные розжигатели и провокаторы
Жалоба на тему и тролю.
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
В 90-х хлынули ’спекулянты’, челноки и так далее, проблем с бананами и не было.
Брызжу ядом• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мясо мякоть 60 -70 грн
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
УЖ ТЫ!
А у нас: мясо - 80
яйца - 16
яблоки - 14
Мариуполь
А у нас: мясо - 80
яйца - 16
яблоки - 14
Мариуполь
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
фублин. а так хорошо начиналось
Жалоба на тему и тролю.
+++
Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я беру с мальчиком, Первомайское)
Чеширская кошечка• 03 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
вот пока так будут думать, война эта и будет продолжаться, чтоб люди жили в постоянном страхе и все терпели от этих жирных жоп в правительстве
То есть я должна думать ’хочу доллар по 8 и говядину пл 50, и пусть все болеют, и пусть муж на войну идет’ - так?
Не бывает чудес, надо жить реалиями. Не будет легко. И цены - самое меньшее зло сейчас.
Чупокабра• 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Проходите мимо с жалобами,автор просто высказал свое мнение.
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Так Вы пишите про начало 90х)) Что не было бананов и жили)) были бананы и все было,и я не готова отказываться)
Der_Natali• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Не видела бананов по 30:)
У нас в магазине под домом еще в средине января были по 32 гр.Киев
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я беру с мальчиком, Первомайское)
У нас такого, наверное нет) Я Яготинское беру красненькое)
Коренная киевлянка• 03 февраля 2015
шас еду на МРТ по 500, рентген по 200 и дальше поехали лекарства ......
.
Таки в курсе• 03 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
ваши предложения?????
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
что вы к бананам прицепились
У меня все деньги на лекарства уходят. Забыла как банан выглядит
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Потому что вынудили!!
надеюсь вашу тему закроют,Ю потому как вместо того, что бы сидеть и нагнетать -идите работать... всем тяжело, но нормальные люди уже пережили стресс, а теперь взяли себя в руки и ищут выходы из ситуации, а не воют на Советчице- сто делать??? РАБОТАТЬ
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не пишу про начало 90-х, но да, в 90-93 были некоторые вполне логичные проблемы не только с бананами, а с вообще всем, вплоть до туалетки.
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Сидите и радуйтесь куску сала))) И молча)))) Я тоже с некоторых в шоке))
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
что вы к бананам прицепились
У меня тоже много ушло на лечение ребенка, но бананы нужны