Угадайс• 03 февраля 2015

Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....

Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
Девальвация• 03 февраля 2015
планирую жить и радоваться всем назло, а себе на счастье.
Только сегодня утром поплакала, потом взяла себя в руки, поубирала и приготовила обед...

Дедуськина бабуська• 03 февраля 2015
Лишь бы не было войны
Гигиенишвили• 03 февраля 2015
без бананов жить не сможете?
Таки в курсе• 03 февраля 2015
я перестаю платить коммуналку (буду платить только свет и воду и газ), осталось мне налога заплатить 400 грн, как с физ лица - так БОЛТ им через все плечо!
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Мы раньше ездили в Ашан, закупали на месяц крупы,мясо, рыба, химия. Докупали потом в течении месяца молоко, сыр, хлеб и т.д. Если раньше нам это обходилось в районе 1200 грн, то в этот раз мы не покупали химию, только еду и воду получилось уже 2 тыс...
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Лишь бы не было войны
Так уже...что смешного?
ГейТуда• 03 февраля 2015
Не видела бананов по 30:)
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
без бананов жить не сможете?
Бананы как пример , все поднялось и хлеб и мясо .или и без этого заживем?
Девальвация• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Так уже...что смешного?
истерика с человеком, пожалеть нужно

Vikki1982• 03 февраля 2015
у нас сахар 18, гречка 22, масло раст 23, сливочное самое дешевое 18 за 200 грамм. Работы в городе почти нет, пенсии людям не платят... Бомбят частенько. И ничего - нос не вешаем!!!
Папобус• 03 февраля 2015
а что все так сильно подорожало за эти два дня, еще в субботу я скупилась на 1600грн. вроде все взяла...
Скользкая• 03 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Лишь бы не было войны
мне, например не смешно, спасибо правительству, людей запугали, нагнули, творят , что хотят. А мы радуемся - ну хоть не стреляют, и на том спасибо...
Чеширская кошечка• 03 февраля 2015
У нас бананы 26-27, Харьков.
Это все не так важно. Самое важное - здоровье и мир. Я готова перенести безденежье, лишь бы все были здоровы, не бомбили и мужа на пушечное мясо не забирали.
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Так уже...что смешного?
а это нервное
Почемучечка• 03 февраля 2015
АВТОР БАНАНЫ ВЧЕРА БРАЛА 24НГРН! а по теме вы в детстве много ели банан???ВСПОМНИТЕ КАК ПИТАЛИСЬ??КАШИ СУПЫ ФРУКТЫ СЕЗОННЫЕ!!
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Я ОБ ЭТОМ ЖЕ!
Гигиенишвили• 03 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Вот вы хотите без жалоб на жизнь в теме поговорить, а сами ноете и жалуетесь. У вас есть вода, есть тепло в доме, вас не убивают и вы спите ночами в тишине. Так что у вас всё хорошо. А цены... Умерьте аппетиты и проживёте. Ничего вы с этим не сделаете.
Чупокабра• 03 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Лишь бы не было войны
Я Вас огорчу,война уже идет.
буреЛОМКА• 03 февраля 2015
90-е пережили? В плане безденежья. Да, тяжело было, но пережили. Правда, тогда и товаров особо не было, а сейчас полно всего, и всего нам хочется. Ничего, поясочки затянем и будем радоваться мелочам.

Таки в курсе• 03 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас бананы 26-27, Харьков.
вот пока так будут думать, война эта и будет продолжаться, чтоб люди жили в постоянном страхе и все терпели от этих жирных жоп в правительстве
Чупокабра• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Не видела бананов по 30:)
У нас 29,неделю назад были.
Кима_кепка• 03 февраля 2015
бананы не самое необходимое, не покупать печеньки, пивко, газировку и т.п., бросить курить, если курите, в котлеты больше хлеба и лука, каши варить, супы.
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Меня в детстве кормили и бананами и апельсинками и вкусными шоколадками)) Так что не надо всех по себе ровнять)
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я имела ввиду без жалоб на тему
lolokimoto• 03 февраля 2015
ничего, планирую работать, зарабатывать денежку- откладывать что бы если что слинять, если реально война :(, а так-ребенку мясо- мне гречку с капустой- я в еде не прихотлива
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
У нас 29,неделю назад были.
Позавчера в Караване были 24.
Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2015
мясо мякоть 60 -70 грн
бананы 24 грн
яйца 14,50 грн
яблоки 10 грн
молоко 11 грн 1 литр
масло 16 грн 200 грамм
Кировоград
Таки в курсе• 03 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
да, а еще дешевле просто хлеба и воды из крана и больше нам ничего не надо, мы лохи потерпим
автор Угадайс • 03 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А они пусть жируют? Не надоело?
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Лишь бы не было войны
очень смешно