Челюскина• 03 февраля 2015

Задержка 8 дней, тянет низ живота и ноет спина, тесты отрицательные. Что это?

Девочки уже не знаю что и думать. У меня 8 дней задержка месячных, ноет низ живота и тянет спину, делала два раза тест на беременность, оба отрицательные. Что это может быть, кто сталкивался?
Аноним_Русалка• 03 февраля 2015
скоро начнутся.
Вездевлазиющая• 03 февраля 2015
Бегом к врачу!!!!! Киста может быть
автор Челюскина • 03 февраля 2015
У меня обычно грудь начинает болеть перед КД, а в этом месяце не болит и такое впечатление, что живот вздутый и все время хочу в туалет по маленькому.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Может быть воспаление, вам бы к врачу
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Цистит тоже не исключается
автор Челюскина • 03 февраля 2015
К врачу сегодня пойду. Думала может тут чего-то подскажут.
Трынди-брынди• 03 февраля 2015
Скоро пойдут
автор Челюскина • 03 февраля 2015
Очень сильно переживаю, чтоб ничего серьезного не было. Уже 3 ночи не сплю.
Отжигающая• 03 февраля 2015
О боже, может и б. Я 6 раз была беременна, так же тянуло и живот и спину. Сейчас на 4месяце до сих пор болит поясница
Люблю Украину• 03 февраля 2015
у меня эндометриоз, вот такие же симптомы перед м. очень часто
Наталья Швец• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Написали же, что тесты отрицательные. А Вы все равно о своем.
euhunter• 03 февраля 2015
или поздняя овуляция. Но все равно к врачу
Наталья Швец• 03 февраля 2015
Может быть или поздняя овуляция, или фолликулярная киста, или киста желтого тела, или гормональный сбой. Сделайте УЗИ и проконсультируйтесь с гинекологом. Склонности к мультифолликулярным или поликистозным яичникам нет?
Свисток ля-минор• 03 февраля 2015
Скорее всего поздняя овуляция, скоро начнется менструация
Тектоническая расческа.• 03 февраля 2015
на воспаление похоже...
Аноним_Русалка• 04 февраля 2015
Автор, ну что???
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2015
и у меня уже 6 дней задержки...два теста отрицательные...в понедельник к врачу.Авто , что у Вас было?
автор Челюскина • 07 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Была у врача во вторник, обнаружил фибромиому и гиперплазию шейки матки. Вчера сделали выскабливание и отправили на гистологию, а также ткани шейки матки на биопсию. Так что вот так! Обязательно бегите к врачу.
автор Челюскина • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, ну что???