Челюскина• 03 февраля 2015
Задержка 8 дней, тянет низ живота и ноет спина, тесты отрицательные. Что это?
Девочки уже не знаю что и думать. У меня 8 дней задержка месячных, ноет низ живота и тянет спину, делала два раза тест на беременность, оба отрицательные. Что это может быть, кто сталкивался?
Челюскина
• 03 февраля 2015
У меня обычно грудь начинает болеть перед КД, а в этом месяце не болит и такое впечатление, что живот вздутый и все время хочу в туалет по маленькому.
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Цистит тоже не исключается
Челюскина
• 03 февраля 2015
Очень сильно переживаю, чтоб ничего серьезного не было. Уже 3 ночи не сплю.
Отжигающая• 03 февраля 2015
О боже, может и б. Я 6 раз была беременна, так же тянуло и живот и спину. Сейчас на 4месяце до сих пор болит поясница
Наталья Швец• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Написали же, что тесты отрицательные. А Вы все равно о своем.
Наталья Швец• 03 февраля 2015
Может быть или поздняя овуляция, или фолликулярная киста, или киста желтого тела, или гормональный сбой. Сделайте УЗИ и проконсультируйтесь с гинекологом. Склонности к мультифолликулярным или поликистозным яичникам нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2015
и у меня уже 6 дней задержки...два теста отрицательные...в понедельник к врачу.Авто , что у Вас было?
Челюскина
• 07 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Была у врача во вторник, обнаружил фибромиому и гиперплазию шейки матки. Вчера сделали выскабливание и отправили на гистологию, а также ткани шейки матки на биопсию. Так что вот так! Обязательно бегите к врачу.
Челюскина
• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, ну что???