Левый Локоть• 01 марта 2013

Хороший фильм

Посмотрите фильм -"жизнь Пи"-очень понравился)))
Мини-бикини• 01 марта 2013
Смотрела. Достоен для просмотра.

Basyanya• 01 марта 2013
Согласна! Мне тоже понравился
Сиреневенькая• 01 марта 2013
И я смотрела,отличный фильм
Блинчик Мой• 01 марта 2013
как смотрим, в одиночестве или всей семьей?
Опля Картопля• 01 марта 2013
а какая сюжетная линия?
Мини-бикини• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
с мужем смотрела.
Мини-бикини• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а какая сюжетная линия?
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
http://filmix.net/dramy/57383-zhizn-pi-life-of-pi-...

Natali8377• 01 марта 2013
Слова Words
Boosik• 01 марта 2013
а я только спать собралась ))))))))))) видать,не видать мне снов ))))))))
Juljetta• 01 марта 2013
Ответ дляBoosik
ага и я так же
ELF7777• 02 марта 2013
Мне этот фильм очень рекомендовали, но все времени нет...
Natali8377• 02 марта 2013
Sorry, не дочитала, фильм Слова порекомедовала.
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Мне очень понравился фильм
medok777• 02 марта 2013
а мне не понравился-тяжелый,хоть и красочный,с мрачным подтекстом,долго от него отходила....
Rozetka• 02 марта 2013
Ответ дляmedok777
Вот и я также,не могу сказать,что не понравился категорично,но чувства смешанныеЯ заплакала,когда лев уходил и смеялась,когда он,Пи,рассказывал выдуманную историюА как Вы думаете,что хотели показать авторы,поставив акцент на то,что тигр не обернулся?
medok777• 02 марта 2013
Ответ дляRozetka
что то безумие и зло,что давало ему выжить -ушло безвозвратно,хотя тигр был хороший,просто исходя из второй истории тигр олицетворял не лучшие качества,вернее это было то скрытое,что дало ему выжить-есть сырую рыбу,сурикатов
medok777• 02 марта 2013
и что-то еще,я не могу это выразить-но ощущение от фильма-как от сыра с плесенью-вкусно,но с тухлятинкой...
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Ответ дляRozetka
Тигр держал мальчика в постоянном напряжении, можно сказать что он выжил,благодаря этому зверю,не обернулся стал не нужен,я так расценила.
Rozetka• 02 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
У меня подруга того же мнения,что и Вы)Но наши мнения расходятся,ведь тигр остановился перед тем,как прыгнуть в джунгли,может для него прощание было тоже болезненным что-ли.Отец Пи твердил ему,что они не станут друзьями,что это дикое животное и всё такое,может быть Вы и правы,что так они ими не стали,не нужен и всё,ну я столько пересмотрела видео в инете про отношение диких кошек и человека,что смотрела ролики-слёзы ручьём,так трогало...

Rozetka• 02 марта 2013
Ответ дляmedok777
Но он цепляет всё-таки...после него долго отходила и думала,довольно своеобразная картина
Rozetka• 02 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Посмотрите ролики,наберите лев Кристиан,история о настоящей дружбе
Rozetka• 02 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
а ещё наберите-*лев узнал свою спасительницу*,должен сразу выскочить ролик
Медуза Горгона• 02 марта 2013
Ответ дляRozetka
Смотрела с песней Витни Хьюстен тоже рыдала,очень трогательно
Popelushka• 06 марта 2013
Посмотрела Жизнь Пи, и думаю, что тигра на самом деле не было, что правдива была 2-я жуткая история про кока и маму мальчика, но ему легче было выжить и жить дальше с другой правдой.
Lorikk2008• 04 апреля 2013
Девочки, а фильм то философский. Не все мы это поняли, т.к. не ожидали такой серьезный фильм увидеть в кинотеатре в 3D. Я недели три в мыслях возвращалась к этому фильму.И моя подруга, и дочь тоже. Обсуждали его. Как-то вот не выветрился он сразу после просмотра, как большинство фильмов. Я только после того, как вышла из кинотеатра, поняла, что фильм то не о тигре как животном и мальчике в океане. Мне кажется фильм о том, как тигр, проснувшийся в этом подростке, помог ему собраться с силами, сконцентрировать ’ярость тигра’ для выживания в океане. Потому тигр и не попрощался с ним на берегу, что этот Пи, достигнув наконец-то берега просто отпустил от себя ’своего’ тигра... и начал жизнь с чистого листа. Он опять стал тихим, задумчивым, погруженным в себя и свои мысли.Таким и вырос. А если бы он в океане таким оставался - не продержался бы он там и суток. Я думаю, что те, кто уже посмотрел этот фильм, поняли сейчас меня. А остальным очень советую посмотреть. Это не развлекалочка. Я сама такие фильм не очень люблю, но надо отдать должное создателям - он заставляет думать!!! И бороться!! И никогда не сдаваться!!!