gabryella04• 03 февраля 2015
Дончанки, кто собирается ехать в Киев через Константиновку, скажите, пропуск
Дончанки, кто собирается ехать в Киев через Константиновку, скажите, пропуск обязательно нужно делать, или же обойдётся без пропуска??Так ужасно не хочется его ехать оформлять, но нужно ехать в Киев, и боюсь, что будут проблемы на блок посту!!Ехать буду из Константиновки, не из Мариуполя, может, кто из вас уже ездил в ту сторону, что вам известно по поводу пропусков в эту зону....