Апрель Ивановна• 03 февраля 2015

За сколько реально продать

кто продавал бу требующую ремонта стиральную машинку?у нас ардо,не вертится барабан)как дкмаете за сколько скупщики заберут)кто сталкивался)спасибо)
Дуболом• 03 февраля 2015
Послушаю, у нас то же с Сименс.

Женамужная• 03 февраля 2015
вам выгоднее самим снять мотор и сдать его
Самовывозом с мотром от силы 100грн дадут
Алена Нуриева• 03 февраля 2015
Мы свою сами разобрали и сын сдал на метал+ там на моторе есть медь тоже сдали сын счастлив был гдето 200грн заработал
ПАЦАНКА О• 03 февраля 2015
я на сландо выставила за 100 грн. через три минуты как разместила объявление стали звонить - забрали через пару часов. и все переспрашивали - точно за 100 грн отдаете?, видно дешево. но мне нужно было срочно
МармулеткаЯ• 03 февраля 2015
Извините вклинюсь. А за сколько можно продать работающую стиралку LG, просто старенькая.