Телочка• 03 февраля 2015

А вы платите сейчас за комунальные услуги?есть долги за квартиру?

ЛиВан• 03 февраля 2015
исправно платим.

Ноги от ушей• 03 февраля 2015
Есть
Mozarella• 03 февраля 2015
платим
bunya2809• 03 февраля 2015
Платим пока, там видно будет
ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2015
У меня нет таких знакомых,которые не платят.
автор Телочка • 03 февраля 2015
Просто я как не пытаюсь все погасить,все равно где то хвостик остается...
Добра всем!• 03 февраля 2015
Не вижу повода не платить.
Вода электричество тепло все есть.

Вы же за хлеб платите в магазине
volna-a-a• 03 февраля 2015
нет.Боюсь этого как чумы(( В 90е мама все золото продала чтоб рассчитаться за долги
Добра всем!• 03 февраля 2015
Ответ дляzaga
пОступайте как пенсионеры. С зарплаты оплачивайте все платежки. На остальное живите

Кампотик вишнёвый• 03 февраля 2015
плачу,потому что могу, не будет хватать на еду-пошлю все на и не буду платить,но голодать тоже не буду ясный пень
Губы рыбы• 03 февраля 2015
лучше не злоупотреблять !!приймут закон как во всем мире если нет возможности платить то найдите жилье себе пол карману!а это приберут к рукам те кто сможет оплачивать!!
Не прохожу мимо• 03 февраля 2015
Есть долги за газ - свое отопление дорого получается Хотим поменять газ котел на электрический
всемВсёИмного• 03 февраля 2015
3000 долг уже...3 мес
Редиска Я• 03 февраля 2015
Есть переплата по 500-600 грн
Svet_Lana87• 03 февраля 2015
частный дом. за все платим, долгов нет. не олигархи, просто приучены платить по счетам
Своего не предлагать• 03 февраля 2015
плачу. но не до 20, а позже последние 2 месяца получается. После зарплаты, с 1 по 5
Нежная Лапка• 03 февраля 2015
Платим и за свой дом и за родителей, еще и за бабушку платим коммуналку.
автор Телочка • 03 февраля 2015
Я тоже долги не люблю,стараюсь платить полностью.Только вот в последнее время что-то не получается(
Ketrinzeta• 03 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Конечно же! Квартплата в карманы, а сам булку жуй?

Наверняка• 03 февраля 2015
Плачу вовремя и все. У нас забрали много квартир за долги,не хочу пополнить их ряды
Тоска в носках• 03 февраля 2015
Оформила субсидию и плачу и с долгами расплатилась.
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
То же самое.

Платим за свою квартиру и за обе квартиры обоих родителей-пенсионеров, они не тянут. Все квартиры большие, обходится это нам около 3 тыс. А что делать?
Герцогиня• 03 февраля 2015
Есть долги и не малые.Плачу сколько могу
Губы рыбы• 03 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
То же самое.

так вам в наследство все и останутся!!
Просто болталка• 03 февраля 2015
Платим, но с опозданием последнее время.
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
так вам в наследство все и останутся!!
Ну, во-первых, дай Бог нашим родителям еще долгих десятилетий жизни.
Во-вторых, даже если бы и не остались нам квартиры, все равно бы мы помогали - а как иначе?
В-третьих, мы надеемся в скором времени не жить в этой стране и не нуждаться в квартирах здесь.
Губка Боб• 03 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а у вас частный дом? а то у нас на первом этаже в квартире електрокотёл, так уже раза 3 квартира из-за этого продавалась, говорят дорого очень.
Тихомандражная• 03 февраля 2015
Плачу , но долг есть ,накопился ещё с прошлого года , когда и муж и я разом работу потеряли...сейчас стараюсь оплачивать то что по счёту за месяц начислено + сверху кидаю на погашение долга...хотя конечно за отопление не платила бы совсем и за содержание дома тоже , кровля течёт , в квартире + 14, никакие заявки в ЖЭК и теплосеть не помогают...
Мама_Дочки• 03 февраля 2015
Плачу исправно, вот завтра иду платить. 450 гр с интернетом и тв, у меня автономка.
Евгешечкааа• 03 февраля 2015
платим, долга нет.