энциклопУдия• 03 февраля 2015
может кому-то нужен небольшой дополнительный заработок
Работа с поисковиком и excel. Прошу писать тем,кто действительно готов работать. Доход небольшой около 200 грн в неделю,в день занимает часика 2-4
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2015
Около 200, т.е. может быть и меньше? 170 - это тоже около 200... А работать по 4 часа 7 дней за 200 Грн - это уж слишком... Нигде так низко труд не оценивается.... Час получается меньше 10 Грн.... Девочки, не советую, поберегите свое здоровье, свои глазки, сейчас лекарства ой какие дорогие.....
Пы.Сы. Прошу без обид... Возмутило чисто по человечески....
энциклопУдия
• 03 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я вас понимаю, но сейчас я сама работаю за такие деньги и счастлива, что хоть это есть. А годик назад и в сторону не посмотрела бы.
Тоска в носках• 03 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
поддерживаю.200грн в неделю это очень мало , если работать пол дня каждый день! Если за день 200грн, тогда нормально.