Сижу_и_плачу• 03 февраля 2015

414,00 грн на неделю.как прожить?

вот так получилось,что в кошельке 414,00 грн,как протянуть до субботы есть ребенок 4,5 года и собака.холодильник полу-пустой.
гражданинГрубиян• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а как же правильное питание?
что я Вам хочу сказать : раз Вы о пп думаете, а не о том, КАК прожить на 414 грн в неделю. Были времена мы на завтрак пили чай без сахара с хлебом, на обед рисовый суп без мяса, на ужин бигус. Но спасибо и за это, живы, здоровы и сейчас едим по полной

Перемелица• 03 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
в шоке от того что пишут ,брехухи которым типо хватает 500 гривн на неделю наглая ложь
Я живу на 940 с ребенком + коммуналка на месяц
Воленс-неволенс• 03 февраля 2015
забыла уточнить, у меня 200 на неделю на 4 человека
галинамирза• 03 февраля 2015
До суботи це не тиждень а 3 дня.На 3 дня середа,четвер, пятниця спокійно.Навіть для мене транжири це реальна сума, я не планую більше витрачати, холодильник також не забитий.
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
о, я помню Вашу тему, активно там советовала Вам. Как успехи ? Получается протянуть ?
спасибо девочкам приняла помощь продуктами!!очень все скромно но сытно!!ГОТОВЛЮ КАШИ СУПЫ И ТАК ДАЛЕЕ!!СЕЙЧАС ТЕМКУ СКОПИРУЮ!
гражданинГрубиян• 03 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Даже не знаю((( икра так подорожала
Миссис Буркул• 03 февраля 2015
а муж?
Любительница• 03 февраля 2015
414? Везёт вам! А у вас есть вода, отопление? У нас - нет. И ничего, живём...
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2015
Ответ длягалинамирза
мне сегодня нужно заехать в маркет за продуктами и кормом собаке,ну естественно,что бы в кошельке хоть 50,00 грн осталось,начала писать список необходимого и поняла,что капец.

FISHK• 03 февраля 2015
От сегодня и до субботы? У меня 172 грн на себя,мужа, сына 3,5 и кошку) Правда, холодильник не полупустой (есть 3 яйца, морковка, полкапустинки, пакет молока, сыра 300 грамм). Сейчас кашку пшеничную варю и печень куриную тушу 0,5 кг.
гражданинГрубиян• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
вычеркните из списка черную икру и трюфель)))
Alena_Kunica_• 03 февраля 2015
мне кажется это не сложно. до субботы осталось всего 3 дня...
Принцепесочка• 03 февраля 2015
В мене 700 - до кінця місяця. Нас троє і кіт. Щойно в аптеці залишила 93 грн. Завтра - в лікарню, аналізи здавати - ще + якісь гроші. Ще заплатити за садочок 300 грн. Я не жаліюся, кажу Богу дякую. Закривайте тему, не зліть людей і долю. 400 грн до суботи - прожити легко.
Капризуля• 03 февраля 2015
девочки а я сегодня потратила последних 100 грн ,меня сократили , а у мажу зарплата через неделю ,будем с кредитки снимать
Регионщица• 03 февраля 2015
отлично можно прожить на эти деньги!!!
Тут надолго• 03 февраля 2015
Легко у нас на 4 взрослых и ребенок 500 грн. всегда максимум, а желательно и 350-400
Пара_Соля• 03 февраля 2015
Нам когда не хватает денег приходится снимать с кредитки. Но тогда нужно искать подработки, чтоб кредит спокойно выплатить. А вобще мы на 500 грн на 7 дней неплохо живем (3 взрослых и 2 кота).
Силиконочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я создавала тему как прожить 5 людям более 2ух недель на 250грн!мама я и двое детей 17ти лет и 10ти!! все норм !!
я помню вашу темку, и приводила вас в пример другим кто жаловался на деньги
Жена сантехника• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нет не угадали молочка,кисло-молочка,мясо,рыба,яйца,сыр,творог,овощи и фрукты.
Ничего страшного ни с кем из вас не случится, если вы три дня обойдетесь без рыбы и фруктов. За такой короткий срок еще никто без этого не умирал. 414 грн вполне нормальная сумма на три дня. Не вижу причин жаловаться и охать.

ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
СПАСИБО ТЕМКУ СВОЮ НАШЛА а скопировать не выходит!!
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2015
мы двое взрослых в Киеве на 100 грн. спокойно прожить можем до субботы

кошку даже не считаю

балувана Вы, автор
Силиконочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-812652
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
автор, читаю я вас и у меня лёгкое возмущение, правда...
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

кошку даже не считаю

балувана Вы, автор
+100
Печенюшка• 03 февраля 2015
Автор, сейчас большинство так живут от копейки к копейке, 400 грн. это уже что-то, у нас бывает вообще 20 грн. в кошельке на неделю и ничего- как то живём, батон хлеба на 2 дня покупаем, остальное с запасов, всё равно в доме какие то продукты имеются, супчик приготовить можно. Когда реально не хватает, снимаем с кредитки, с зарплаты кладём назад.
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вас вспоминала тоже недавно! Вы умничка
ША все! я пришла• 03 февраля 2015
это больше чем по 100 грн на день, ср-чт-пт, в чем суть вопроса?
Форс мажор• 03 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
тоже не поняла прикола! бедняжка, как же дотянет)))
Анонимус Я• 03 февраля 2015
Мне кажется автор издевается.410 грн на 3 дня? как на это жить? Ну если посчитать, то по меркам автора на еду у нее уходить более 4100 грн в месяцТак что правильно Вам говорят вычеркивайте икру из списка либо не издевайтесь над людьми, Вам помочь пытаются....
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
сегодня ужин крупа ячневая детям по крылышку куриному с подливкой мне и маме просто каша с подливкой салат лку и соленый огурец бутеры с джемом или медом и компот из сушки!завтра на завтрак омлет без молока на воде бутер ждем мед чай!завтра на обед рассольник с суповым набором второе макароны из мяском с рассольника компот