Сиренькая• 03 февраля 2015
таблетки для прекращения локтации
Посоветуйте таблетки для прекращения локтации
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2015
достинекс, но лучше к врачу... мне хватило 2 таблетки. по 0,5 т. каждые 12 часов.... врачи говорят не кормить и не сцеживать, но лучше их не слушать и понемногу подцеживать до облегчения...
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Потихеньку сцеживайте лишнее, можете доперевяываться до ручки. И не пейте таблетки, я в обморок падала от них
Бла бла бла• 03 февраля 2015
Со старшей перевязывалась, но были на смешанном и молока почти не было. А с младшей кормились, заболели и отказались, молоко само пошло на убыль, не сцеживалась, но грудь была наполнена, через две недели старшая случайно меня пихнула.... срочно поехала на УЗИ, потом выпила две таблетки и через пару дней получила спокойную дородовую грудь)
Да_Я_ТакаЯ_• 03 февраля 2015
если сильная лактация, то шалфей, мята, камфора и прочие припарки ничего не дадут, грудь разнесет и придется сцеживаться, только продлите мучение. Я пила 6 таблеток достинекс и 2 алактина(с таблетками явно перестаралась, но не помогали) и грудь все равно была огромная, пришлось сцедить и перевязать, после этого лактация закончилась
Пописанная парта• 03 февраля 2015
я пила порошок камфоры, заказывала в аптеке где делают на заказ. кстати провизар посоветовала. дешиво и сердито! пила сначала бромкриптин , так чуть не умерла- и руки и ноги трусились и ничего не помогало. а эти порошки суппер.по 1 утром и вечером. дня 3-4