Чудо в декрете• 03 февраля 2015
Как вы себя ведете, если наблюдаете истерящего\кричащего ребенка где бы то ни бы
было? Вмешиваетесь или проходите мимо. Вот, к примеру: ребенок орал на всю улицу, бил маму, она ушла вперед метров на 100. Сделаете замечание маме, пожурите ее или, возможно,будете жалеть дитя?
всегдаДаДа• 03 февраля 2015
Никак не веду.
Это личное дело мамы, жутко бесят такие бабульки, которые мимо проходят и еще что-то вякнут обязательно.
Петросянша• 03 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Никак не веду.
+10000
Я тут с краю постою• 03 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Пожалею маму
+
пойду дальше пожалев мысленно маму..
Терпеть не могу добреньких людей которые норовят прицепиться к маме или ребенку..
пойду дальше пожалев мысленно маму..
Ежик Хрюха• 03 февраля 2015
Мимо, проходим мимо, я со своими веду себя также.П
усть орет, поорет и перестанет, может хоть упасть среди магазина и ногами совать, я переступлю и пойду дальше.Терпеть не могу этих сюсюкающих теток спешащих на помощь, кто их просит?
мама 2 лапушек• 03 февраля 2015
я не реагирую вообще ни как- ребенок устраивает истерику для привлечения публики. Я точно не его зритель.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Никак не веду.
та бабульки то вообще отдельная песня =) мне окресные бабульки долгое время вслед высказывали свое ’фе!’ на тему эргорюкзака =)
Катька Пушкарева• 03 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Зяблик протестант• 03 февраля 2015
Ответ дляNikocha
это личное дело мамы и ее воспитательный процесс. Папам на площадке помогала немножко с истерящими детьми, у пап уж очень растерянный вид частенько.
А почему окружающие невольно в нем участвуют, слушая этот крик? Это ведь жутко раздражает.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
предлагаете кляп?
100pudov• 03 февраля 2015
это не невоспитанность, а ребенку чего-то не хватает - то ли внимания мамы, то ли что-то может его беспокоить
у меня трое детей и воспитываешь их, воспитываешь и все равно иногда случаются истерики и если я вижу, что мой ребенок просто добивается чего-то таким образом, то я просто игнорирую его, а потом когда успокаивается - тогда мы с ним проговариваем всю ситуацию, поэтому в таких случаях лучше никому не вмешиваться
Зяблик протестант• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
предлагаете кляп?
Предлагаю не заниматься воспитательным процессом в общественном месте. Взяла ребенка и унесла.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
пока нести домой будете ребенок на руках успокоится и забудет чего истерил
100pudov• 03 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
если бы у вас был такой ребенок, вы бы так не писали
Зяблик протестант• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну и зашибись.
Ответ дляЗяблик протестант
Меня абсолютно не раздражает. у меня своих двое и я прекрасно знаю, что дети - сильные манипуляторы. Я на крик никак не реагирую. Есть крик, когда больно, страшно и т.п. А есть крик - хочу, надо прямо сейчас.
Молчалка• 03 февраля 2015
сказала бы ребенку ’айайай’ с улыбкой.
Маму пожалела, у нас тоже бывает такое
Зяблик протестант• 03 февраля 2015
Ответ для100pudov
Какой ’такой’? Сам по себе ’такой’? Может они рождаются такими уже или все же это результат воспитания?