Менее Более• 02 марта 2013
Горобец Евгений Иванович роддом 7
Девочки, кто рожал у него в последнее время? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Горобец Евгений Иванович.
ДевочкиГоробец Евгений Иванович Девочки, кто рожал у него в седьмом последнее время? Поделитесь впечатлениями, плизики. А то что-то коленки трясутся. - See more at:
Горобец Евгений Иванович Девочки, кто рожал у него в седьмом последнее время? Поделитесь впечатлениями, плизики. А то что-то коленки трясутся. - See more at:
Я люблю транзисторы• 02 марта 2013
Я рожала в 2010 году, очень довольна. Приехал в 4 утра на роды, все акушерки и педиатры после родов были ко мне и дочке особо внимательны, он все контролировал. По типу: все включено))). Была вип-палата и отношение соответствующее.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор ’я люблю транзисторы’ если у Вас остались контакты, сбросьте мне в личку или на vic_75@mail.ru очень надо именно этот врач
заранее спасибо
Я люблю транзисторы• 21 марта 2013
Ответ дляpicture
заранее спасибо
С удовольствием поделюсь. Наше так сказать сотрудничество было таким положительным и доброжелательным, что у меня одно время сразу после родов даже возникло желание родить еще одного ребенка).
Ответ дляЯ люблю транзисторы
большое спасибо, но пока ничего не получила, жду с нетерпением
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Здравствуйте, поделитесь,пожалуйста, контактами этого врача, и по стоимости сколько за роды. Спасибо