волосатое стекло• 03 февраля 2015
никогда не подумала бы,что есть такой красивый мужчина,в шоке
https://
Результат:
вже голосів:
227 (63.23%)
не нравится
132 (36.77%)
красивый безумно
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2015
Красивый, но глаза жутко ледяные, неприятный типаж лично для меня.
Накладные мюсли• 03 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
С таким жить- ну его на фиг
а вам и не предлагают
Я супер-пупер• 03 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Такой сладко-приторный....
+ 1000
Я уже вижу как его отбиваю лакированой сумочкой от хулиганов.
Мой идеал - брутал под 100 весом. Что бы меня на одной руке держал, другой рукой хулиганам морды бил
Я супер-пупер• 03 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Смазливый гад))
Женщина в семье!!!!!
Должна быть одна!
Накладные мюсли• 03 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
нет мой вкус другой брюнет-жгучий -накачанный --брутальный-а это мало-маслянное-после таких хочу солёный огурец
где же эти молодые годы