волосатое стекло• 03 февраля 2015
никогда не подумала бы,что есть такой красивый мужчина,в шоке
https://
Результат:
вже голосів:
227 (63.23%)
не нравится
132 (36.77%)
красивый безумно
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А вдруг у него тайник есть с бриллиантами, где-то в недрах труселей?
Надо рискнуть - и обратиться! Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
Быстровочка• 03 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я фото Тищенко недавно увидела - прям удивилась, не думала, что у него такое тело, ах!
этот вообще на орангутанга похож)))
Быстровочка• 03 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне Нагиев нравится
а вот этот хорош!
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
этот вообще на орангутанга похож)))
Я за тело писала - тело красивое.
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мой муж красивее, а на видео лох какой-то
Фото Вашего красивого в студию!!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Фото Вашего красивого в студию!!!!!
не дам, а то еще влюбитесь и ночами спать не будете, будете по соцсетям искать, чтобы отобрать у меня. Одно фото может разрушить вашу семью, вы просто сразу в моего мужа влюбитесь, а своего бросите
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Фото Вашего красивого в студию!!!!!
делаю вам лучше, чтобы вам спокойно было
Детектор лжи• 03 февраля 2015
Вопрос с попселем раскрыт. Ниже талии парня не показывают, так как фигура из серии ’где будем талию делать’.
А поет классно.
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так отвечают, когда муж страшненький серенький мужичок с ноготок, как правило
Карусель-весель• 03 февраля 2015
мой первый муж был вообще небесной красоты.....люди на улице оборачивались....но к сожалению душа такой красотой не отличалась...
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
А поет классно.
и я на это обратила внимание - мне кажется он масенького роста...
Детектор лжи• 03 февраля 2015
Автор, вам надо на Кипр.
Какие там красивые мужчины.
Но и женщины тоже. Так что и самой надо быть в хорошей форме, ну или с мешком денег
Какие там красивые мужчины.
Компас Ижевска• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
+ 1000
Я уже вижу как его отбиваю лакированой сумочкой от хулиганов.
Мой идеал - брутал под 100 весом. Что бы меня на одной руке держал, другой рукой хулиганам морды бил
+1.
Детектор лжи• 03 февраля 2015
Ответ дляfootball1
я симпатичней
А вот вопрос с вашим попселем не раскрыт.
Тащите в студию хфото с заду.
Компас Ижевска• 03 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне Нагиев нравится
мне тоже он нравится.
волосатое стекло
• 03 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
А поет классно.
вообще то он модель
на талию
Единая страна!• 03 февраля 2015
А помните Бригаду?? Мне так нравиться Фархад Махмудов) Особенно в молодости)) Такие глаза.. с чертиками))
Stella_safari• 03 февраля 2015
Очень красивый. Идеальные черты лица. Очень красивые глаза и губы. Я люблю такой типаж. Но вот в жизни как-то не часто такие встречаются.
Прыг-скок• 03 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
вообще то он модель
на талию
а вот здесь уже и мне нравится, мммммм
Жерица ночи• 03 февраля 2015
Девочки, греки вообще очень красивые мужики... Я когда первый раз попала в Грецию, обратила внимание, что некрасивых мужиков на улицах по пальцам перечесть, а вот женщин - наоборот. Все какие-то страшные. Поэтому греки так любят на украинках жениться :) У меня любовник был грек, красавец черноглазый, они еще и страстные очень :)
Намакушка• 03 февраля 2015
Не нравиться он мне.Никаких эмоций на лице, шевелятся только губы.Холодный,самовлюбленный тип.