Укусите меня• 02 марта 2013

Разыскивается НАБОР ШОколадный Домик

Девочки, не могу найти на Украине такой набор для изготовления шололадного домика, может кто видел случайно или уже брали себе такой и можете о нем что-то сказать, жду Ваших комментов. Спасибо!

/>
автор Укусите меня • 02 марта 2013

IrinaLira• 02 марта 2013
http://sweetkid.com.ua/9-prjanichnyy-domik-nabor-d...
автор Укусите меня • 02 марта 2013
Так там же из теста, а нужен шоколадный(
Моё ИМХО• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
может он прянечный и покрыт шоколадом?Даже не представляю сколько такой домик стоил бы если бы был весь из шоколада...
Моё ИМХО• 02 марта 2013
что же такм за шоколад то такой?сплошное гмо...она его в руках держит,а он даже не тает-разве может такое быть с шоколадом?Спеките пряничный и облейте кошоладом-вкуснее в 1000раз будет 100% чем это китайское изделие.
автор Укусите меня • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Он почти весь из шоколада, боковые стенки вафельные в одном варианте. Уже покупала такой, очень вкусно.
Да, дороговато, но просят именно такой.
автор Укусите меня • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
какао-масло при правильном хранении сразу в руках не тает! и мои пряничные не любят, поэтому ищу именно ШОКОЛАДНЫЙ.