Женщинас• 03 февраля 2015
Кто выходит с криками ребенка гулять, как справляетесь?
Малышке 7 мес, как одеваться на улицу это кошмар, орет так, что наверное соседи думают, что я ее убиваю, а у меня нервы сдают до предела, что гулять уже не хочется(((( Выходим с криками, орет пока не заснет...что делать????
притом со старшей не было проблем.
Шопингмонстр• 03 февраля 2015
терпите, они перерастают) крики чаще всего от одежды, мешающей как следуют двигаться и слышать)
ооо, был период.Готовились заранее, одевали всей семьей.Отработано все было до мелочей. Все человечеки и комбезики расстегивались и застегивались молниеносно.Шапка завязывалась уже на улице. От комбеза вообще отказались,пеленались в одеялко (так быстрее).Одевались быстро. питстоп позавидует
Капелька Вера• 03 февраля 2015
Орал до 1, 3 года. Иногда реально на улицу не шла из-за этих сборов (((.
Уладилось только тогда, когда стало интересно гулять ножками.
Кстати, сейчас сыну 5 лет, может неделю и больше не выходить на улицу и даже не вспоминать об этом.
Слепок стопы• 03 февраля 2015
Мы в таком возрасте уже сидя гуляли и на улице уже спали мало - сыну интересно было всё рассматривать . Я ему показывала и рассказывала всё ,мог потом заснуть и поспать часик . Но постепенно переучала - спать дома ,а на улице гулять .
Женщинас
• 03 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
у меня спит только со мной возле груди или на муже(
Слепок стопы• 03 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
В смысле на улице ? Вы же говорите ,что на улице ребёнок спит . А я Делюсь своим опытом ,что можно уже потихоньку приучать на улице гулять
Женщинас
• 03 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
на улице спит, просто, если оставаться дома спать то только с нами, поэтому лучше на улице, но вот так( хотя нужно пробовать с прогулкой)
Слепок стопы• 03 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Рано или поздно вам всё равно придётся приучать на улице гулять . А дома и вы с ребёнком поспать можете или книгу почитать ,или ноут лёжа поклацать или ....