Сиреневенькая• 03 февраля 2015

Можно ли понять и простить сказанное в сердцах мужем??? Или это конец...

Тяжелые времена... Раньше все было иначе... А теперь. Теперь он ничего не делает. Несколько месяцев не работает, последние несколько дней сплошной игнор и меня и детей...
Днем ходит ищет работы, целыми днями его нет. Денег нет. НО. Всегда находит, чем заправить машину и себе на сигареты. Домой даже хлеба детям не принес.

На мои просьбы постоянно рычит... Спит и ест. В общем, я терпела, а сегодня слово за слово, мол как ему не стыдно, сколько можно, я работу ему ищу, а он ноль - только телек смотрит... И он выдал, да как бог такую как ты носит по белу свету, как бог такой как ты вообще позволил рожать и выйти замуж? Ты понимаешь, что он меня наказал тобою, вот уже 15 лет? К такой, как ты даже домой не хочется идти.

Я в ступоре. Не могла произнести слова. Шок. Слезы просто комом подошли к горлу.
Только и смогла сказать уходи, я подаю на развод. И сигареты отдай. (я ему постоянно покупаю)... Так захотелось закурить...

И вот спустя несколько минут смс: ""Нет хужего, чем зажать сигареты.""
Это все, что его интересовало???

П.с. любовниц нет... что это?
мне так хреново, что хочется просто сдохнуть. Дети готовятся спать, а я ...
Мне даже не с кем поговорить. Стыдно такое рассказать.
Тарабарщина• 03 февраля 2015
сказанное в сердцах это как раз горькая правда которую умалкивают :((

пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Да пошел этот козлина на много Х!!! Любите себя и детей! Это быдло вас не достойно!
Тарабарщина• 03 февраля 2015
он неблагодарный и редкий хам
Нужнова• 03 февраля 2015
мда. добавить нечего .Занавес
Мне без сахара• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
+1, успокойтесь, лучше самой с детьми, чем с этим быдлом дармоедом.
ЗлойанОним• 03 февраля 2015
Сначала вы пишите что он целый лень работу ищет, потом что телек смотрит...сейчас многим сложно, разрушить все легко..
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2015
Автор, не вам одной плохо.... Может от этого вам легче будет... У меня муж наоборот слишком хорошо и много зарабатывает... много возможностей...много себе позволить может.... Разводимся..... 2е детей

Стильная штучка• 03 февраля 2015
он чувствует себя нереализованным чмом, от этого и срывает зло на вас. это легко объяснить, но с этим жить...только вам решать! объективно - наказать его раз и навсегда разводом.
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2015
Автор, не знаю, может и в психах он это сказал, но у меня бы тоже была первая реакция - послать его. А там, конечно время может все перетрет, но я бы не смогла долго еще на него смотреть.
автор Сиреневенькая • 03 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
я понимаю. но таких слов я не заслуживаю.
мне так больно. сердце просто разорвалось.
Ежик Хрюха• 03 февраля 2015
неудачник!
Железная тетя• 03 февраля 2015
А раньше он таким не был?
автор Сиреневенькая • 03 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
думаю. конец. мы часто ругались. но такое...
Малая еще та• 03 февраля 2015
И это пройдет...
Если вы хотите жить с ним, если обычно он не такой, если это в нем говорит накопившийся стресс от беспомощности то не накаляйте ситуацию, а успокойтесь. Утро вечера мудрее.
Kukkusiki• 03 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Согласна с Вами ((( а вообще муж автора рчень похож на моего отца, только Машины у него нет...работу уже 17 лет ищет, ничего в дом не несет, но на бутылку находит, иногда на сигареты, а так мама на сигареты даёт и еду покупает...и не бросит его уже никогда раз в молодости не смогла (((( жалко мне ее, да и его...и Вас автор...погорюйте лучше сейчас, чем пото всю жизнь
Кастрюлька• 03 февраля 2015
мой тоже вещи собирал,я сказал уходить,отец его спился,и этот 4 дня подряд пил,сказала уходи-он начал забирать ноут,планшет...мол я на них заработал...ребенок стоит в дверях комнаты рыдат за него схватился....козел!остался,денег не несет9кредит платит)а внешне хорошая семья- дорогая машина в том году новую кв.,которую теперь даже оплачивать не можем,всмысле ком.услуги,деньги только на едуи...на бензин!автор я с Вами!
Любви вам!• 03 февраля 2015
Лучше самой с детьми жить, чем с таким ублюдком, и детям спокойно будет, они ведь все понимают и переживают, а потом комплексы, болезни и психика нарушена. Только такие как он просто и спокойно не уходят
автор Сиреневенькая • 03 февраля 2015
еще и сигареты меня добили. т.е. ушел ни с ечм. а я сука сигареты зажала.
боже, я не понимаю одного... почему я так поздно прозрела???
я так любила его, до нестями просто. а он так меня отблагодарил. еще и детей косвенно затронул... не могу просто. не могу.
Ежик Хрюха• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Думаю, это не первый раз вам Бог показывал с каким чмом вы живёте....

Крапипопка• 03 февраля 2015
не хочу вас добивать ...но погоняют того кто везет Вы сами создали такую ситуацию ...может даже и неосознанно Что он такой виноваты и вы Сейчас, глядя на вас, я узнаю себя
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
Да Вы разбаловали его, милочка. С шеи-то скидывайте, пока не поздно. И не смейте жалеть, он по ходу уже так привык, пусть ищет выход из ситуации, а не жалуется на судьбу.
Железобетон• 03 февраля 2015
так а может у него какие-то неприятности? Не спешите посылать мужа, поговорите с ним, а то тут насоветуют вам сразу взять и все разбить...Это всегда можно успеть сделать.
Вечно недо...• 03 февраля 2015
Успокойтесь для начала.Завтра поговорите спокойно, без скандала, проясните ситуацию.Я тоже по натуре оооочень не сдержанна, могу наговорить всякой хреновени, потом жалею страшно.Поговорите спокойно, не ставьте крест на отношениях сгоряча.
Не куру• 03 февраля 2015
свинота он
держите марку за такое не прощают
незнаю как он должен кается теперь..
а насчет дургой я б пошерстила, если так говорит значит с кем то сравнивает... и пропаает он где о..только не говорите на собеседованиях)))
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2015
Ну насчет конец - это решать только вам двоим, жизнь штука очень сложная, но он явно на данный момент не прав. Вам нужно какое то время не общаться, а там смотрите сами, развестись можно в любой момент. У меня мой дядя с женой молотками бьются, матерят друг друга в сто этажей (замечу - они не пьющие и семья благополучная), развелись официально, но живут вместе и сейчас как Ромео и Джульетта, мы их так называем. Жизнь все расставит на места, вам сейчас очень больно, но разводиться еще больнее - сама развелась в 2010г., жуткая депрессия была, но мне было совсем невмоготу морально.
автор Сиреневенькая • 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
говорила. что не спрошу, орет и посылает.я во всех грехах виновата.
а тут такое еще.
пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Хочу сказать, что дальше будет хуже! Этот недомужик будет срываться на вас постоянно. Ему же надо как-то компенсировать свои комплексы! Да, всем сейчас тяжело, так что теперь???!!! Давайте унижать и оскорблять своих домашних? Херня это все! Не позволяйте, иначе всю оставшуюся жизнь будете чувствовать себя той, кем он вас называет!
Железобетон• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
а тут такое еще.
кризисы в отношениях у всех бывают
Железобетон• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ага, сразу пойти и развестись, хороший совет
Не куру• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
согласна такие недомужики точно так и поступают еще и тебя виноватой сделают!