Сиреневенькая• 03 февраля 2015
Можно ли понять и простить сказанное в сердцах мужем??? Или это конец...
Тяжелые времена... Раньше все было иначе... А теперь. Теперь он ничего не делает. Несколько месяцев не работает, последние несколько дней сплошной игнор и меня и детей...
Днем ходит ищет работы, целыми днями его нет. Денег нет. НО. Всегда находит, чем заправить машину и себе на сигареты. Домой даже хлеба детям не принес.
На мои просьбы постоянно рычит... Спит и ест. В общем, я терпела, а сегодня слово за слово, мол как ему не стыдно, сколько можно, я работу ему ищу, а он ноль - только телек смотрит... И он выдал, да как бог такую как ты носит по белу свету, как бог такой как ты вообще позволил рожать и выйти замуж? Ты понимаешь, что он меня наказал тобою, вот уже 15 лет? К такой, как ты даже домой не хочется идти.
Я в ступоре. Не могла произнести слова. Шок. Слезы просто комом подошли к горлу.
Только и смогла сказать уходи, я подаю на развод. И сигареты отдай. (я ему постоянно покупаю)... Так захотелось закурить...
И вот спустя несколько минут смс: ""Нет хужего, чем зажать сигареты.""
Это все, что его интересовало???
П.с. любовниц нет... что это?
мне так хреново, что хочется просто сдохнуть. Дети готовятся спать, а я ...
Мне даже не с кем поговорить. Стыдно такое рассказать.
Это все, что его интересовало???
П.с. любовниц нет... что это?
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Удобная позиция))))) поймите мой стресс по поводу отсутствия работы! Найдите оправдания моим приступам агрессии! Гоните меня на работу!
Не лезьте с расспросами! Принимайте меня таким, какой я есть! А я в благодарность, буду крыть вас как захочу, унижать и уничтожать морально! А вы меня поймите, у меня ведь депрессия! Ну-ну!!!
Слишком примитивно. У всех бывают разные периоды, и у женщин, и мужчин. Поддерживать друг друга и идти на компромиссы, и да, научиться заткнуться, когда не надо тявкать лишнее, ибо беда будет - это и есть брак.
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
я морально на дне.
Верю, у самой такое было, когда разводилась, ребенку было 2 года, я в декрете, и так далее... Сплю ночью и под утро думаю - вот бы эта ночь не кончалась никогда, так чтобы спать и спать и спать... И так каждый день. Ну в конечно итоге я все же развелась, вышла на работу, дочку отвезла маме в село и жизнь стала налаживаться.Автор, все еще наладится и я не думаю, что у вас буде все вот так сразу с маху и все, конец. Вы не общайтесь с ним пока, пусть почувствует как он свински и хамски поступил, все обдумайте, а там оно покажет - нужен он вам или нет, он никуда не денется, поверьте.
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
у вас хоть ’’двичи’’. а у меня в последние месяцы не сосчитать. он и уходил уже. и жил у родителей. и на даче. и в машине.
потом просился назад, но так, с короной на голове - типа вы хотите, чтоб я вернулся или нет?
а дети плакали, да и я. что таить. люблю его. одно тяжело. дети за ним тоскуют...
а он видимо, просто понял и ... я не знаю, что с ним произошло... может я действительно не заслуживаю жить и быть с ним... господи, просто хочется сдохнуть от боли.
Та прям не заслуговуєте)) дійсно криза він же шукає роботу, йому важко. Чоловіки взагалі ніжніші від жінок, що б не казали. Його почуття гідності і так задіто, що не може утримувати родину, не кожен може це признати... Звісно говорити можна багато що маєте підтримати, але не так легко. Ви ляжте поспіть подумайте, а там зранку все не так страшно буде) А ще як кохаєте його... Є така порада, подивіться на чоловіка, якщо ви ще хочете від нього дитину, хоч і є вже, товаш чоловік))
Вечно недо...• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Согласна на все 100% Умничка вы.
Из Кукуева я• 03 февраля 2015
Девочки, можно все понять: стрессы из-за отсутствия работы и, как следствие, денег!Можно даже сорваться на жене (по природе своей мы причиняем боль, только тем кто нас любит), но самое главное в этой всей ситуации - это то, как чувствует себя, при этом, женщина! Унижать автора ему никто не давал права!
пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
’Мужик’ прежде всего тоже человек.
Да кто же спорит?! Мужик мужику рознь! Есть мужик, который в лепешку для своей семьи расшибется, а есть такой, который всех расшибет!
Хачапууури• 03 февраля 2015
Пойдите к подруге, прогуляйтесь, развейтесь, девишник устройте с печеньками)), фильм посмотрите. Не рубите сгоряча. Я сама была практически на Вашем месте, с мужем так х**ново жили, друг друга чуть ли не ненавидели,и тоже чего только друг другу не говорили, кошмар кошмарный был. Я плакала, пила таблетки, он непонятно где шлялся..(Но прошло время, я смогла это пережить, переломить и развернуть в другое русло. Теперь у нас всё хорошо (тфу-тфу-тфу), дня не проходит чтобы он мне не сказал, как сильно он меня любит, что я у него самая любимая и желанная, сам тянет на себе всю семью финансово, звонит по 10 раз в день. А если бы развелась, что было бы-не родила ещё одного бы ребёнка, воспитывала бы ребёнка без отца или с отчимом, который не факт, что был бы лучше. Что было с моим мужем тогда до сих пор не знаю, возможно кто-то позавидовал, сглазил или что-то ’сделал’, до этого мы тоже 3 года очень хорошо жили. После этого уже 6 лет живём, а тот год кошмара даже вспоминать не хочу.
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Офигенно просто:)
Ответ дляпу_пугренчик
Тушь для2го класса• 03 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Вот и я такая же.Наговорю глупостей, потом себя ненавижу.Но сейчас уже меньше, работаю над собой.Жаль тратить время на выяснение отношений.
Я такая же мне емоции мешают жыть
Я вышла замуж переехала к мужу и с отдела кадров в своем городе, пошла на фабрику на линию на печенье, я считала себя ничтожной, я злилась и думала так и буду. Слава Богу все наладилось.
НЕ горячитесь.
У меня разведенная подруга, так она всех агитирует разводись по любому поводу.
Я вышла замуж переехала к мужу и с отдела кадров в своем городе, пошла на фабрику на линию на печенье, я считала себя ничтожной, я злилась и думала так и буду. Слава Богу все наладилось. НЕ горячитесь.
Сиреневенькая
• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это истина.
значит, поделом мне. пусть это будет мое наказание от бога.
если бы еще умереть, да детей жалко. ему они по ходу уже не нужны.
пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну так всякое в жизни бывает, может, это временно, а потом прощения попросит, ну что вы сразу призываете к радикальным решениям.
Я не призываю к разводу, но себя нужно любить и не давать в обиду! Может вы забыли о семейном насилии и сколько женщин молча живут с этим?
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я не понимаю, как можно жить с человеком, будучи человеком и ожидать, что этот человек обладает суперспособностями и будет всегда и везде таким, как в журналах пишут и в кино показывают, ну тем самым ’идеальным мужчиной’:)
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
так да, женщина делает мужчину, вы почему-то не смогли, а кто-то смог. Надо любить, поддерживать, а потом и добиваться чего-то вместе
Так не змогла)) я ж не спорю, то не мій був чоловік!! Я ні про що не шкодую, от зараз мій)) коли починали жити, нічого не мали, він після двох шлюбів, роботи норм не було, знімали квартиру... дім.. Зараз все своє, двоє малюків, власний бізнес. Теж бувають проблеми, теж сваримось. Але зараз я себе веду геть по іншому, постійно аналізую, що сказати, де змовчати.. І розумію, що стосунки це постійний труд, а не так одруживсь і тобі всі винні, чолвоік має заробляти і так далі...
Аноним Советчик• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вы поймите, психология мужчин и женщин - разная. Мы можем себя реализовать в пирогах-детях-стирках-уборках и нам от этого счастье большое, а мужчина ДОЛЖЕН самореализоваться в работе, тогда он будет чувствовать себя достойно.
Да, некрасиво отрываться на близких, но зачастую они попадают под горячую руку. Посему обязательно мужчине нужно работать, начать хотя бы с малого, а там зацепится-закрутится и будет что-то лучшее.
Вечно недо...• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Так не накручивайте себя.
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Зачем Вы Бога приплетаете? Довели оба до такого семью, оба и спасайте. Вы начинайте, а он подтянется.
Сиреневенькая
• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
боже, вы просто описали на 100% его позицию!!!
дайте пендаль - все? это просто его сущность проявилась? он не выдержал проверки тяжелой ситуацией? ведь сейчас многим нелегко...
Сиреневенькая
• 03 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
денется. я сказала ему перед уходом, что лишу его всего в этой жизни, раз он его наказан мною и отцовских прав лишу.
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Оце вас понесло!!! ПИйте валерьянку і спати. Зранку подумаєте над усим. Все зважите за і проти. Ваше життя і вам його жити. І дітям потрібні нормальні стосунки в сімьї, можливо дійно краще буде розлучитись. Але не поспішайте, не робіть передчасних висновків.
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько мужчин живет с этим, не думали? Почему только женщины упоминаются? Попускание своего мужчины, типа ’где шлялся, где деньги, почему так мало, почему ты не олигарх и не Бред Питт, а вот Люське муж шубу купил’ - это тоже насилие. И да, от такого никому не захочется идти домой.
Хачапууури• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, да))Прямо как с меня когда-то описали)))
сейчас стыдно..
пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы утрируете! Какое он имеет право унижать мать своих детей? Женщину, которая хранит его очаг? Он ее скоро лупить начнет, а мы его и тогда оправдаем! 5 баллов!
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
15 лет не проявлялась, а тут проявилась? Да депрессия тут проявилась, это вообще медикаментозно лечится. Не следит за собой, нет интереса к жизни - это ее признаки. Почему Вы не можете просто остановиться и переждать, не говоря уже о помощи, а разрушаете и решили даже пепелища не оставить?
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вангуете? Унижать имеют право только женщины, я поняла.
пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы истинная самка) Или мужик.
пу_пугренчик• 03 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы просто противопоставляете себя мне! Азарт?
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вы истинная самка) Или мужик.
Вы только что писали высокопарное об ’унижении’ и оскорбили ни за что совершенно постороннего человека.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а эта мать детей ему же давеча упреки не ставила и претензии? Или он с порога зашел такой и давай на неё??