Алгонавт• 03 февраля 2015
Как вы поняли, что разлюбили?
Как вы поняли, что вы или муж разлюбил? и из-за этого разводятся?
Веселая моль• 03 февраля 2015
Я думаю что мало тех пар, которые до конца жизни крепко любят друг друга, скорее любовь переходит в уважение, доверие и привязанность. Я в браке 8 лет, сказать что безумно люблю как в первые года-нет, но без него не могу, даже не хочу представить свою жизнь без него.
Бесбардак• 03 февраля 2015
сама очень путаю любовь, привычку, зависимость.. но..подала на развод, т.к. сильно обижал...
Алгонавт
• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
вот и я.. вместе 8 лет, но последний год...
на развод наверное еще не решусь, но не такой я хотела семьи...
Бесбардак• 03 февраля 2015
еще, начал жутко раздражать...слова, жесты, поведение... но у меня такая дурная привычка себе что-то придумывать, что я все-равно думаю, что люблю его и без него не смогу...
Красавица писяная• 03 февраля 2015
когда понимаешь что без этого человека тебе будет лучше, чем с ним. как то так)
Алгонавт
• 03 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
а ругаетесь и непонимание часто?
Ухахайкина• 03 февраля 2015
а я поняла и именно осознала, что разлюбила, когда перестала скучать. раньше ждешь из командировки, трепет какой-то, а потом бац - и без него хорошо.
Бесбардак• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
какая у Вас ситуация? ведь любить, действительно пылко не можешь всю жизнь.. так можно в бегах за влюбленностью и всю жизнь пробегать...
Бесбардак• 03 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
и у меня также было! только у нас сессии... когда он уезжял первые 2 года, я уже за пару дней начинала реветь...а в этом году так и не хотела, чтобы быстр возвращался...
Алгонавт
• 03 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
у нас не бывает командировок, работает дома, а ребенок еще маленький я тоже дома... некоторые думают, что это классно,, но это вначале возможно, а когда 1,5 года 24 часа в сутки- перебор...
Красавица писяная• 03 февраля 2015
я вот просто подумала что без него мне будет лучше. если он плохой пример дочке, то зачем такая семья нужна. и я ушла, не оглянувшись... да, тяжело без мужа. но за то спокойно.
Ухахайкина• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
у моего редко по 2 дня в неделю выходных, так вот для меня один день - нормально. 2 - уже перебор))))))
Алгонавт
• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
раньше мы мыслили -думали на одной волне... сейчас полное непонимание...
Алгонавт
• 03 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Бесбардак• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
может, у Вас не на 7 а на 8-м этот кризис наступил и не все так плохо, как Вам кажется?
Алгонавт
• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
может - просто устала...
Веселая моль• 03 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
а ругаетесь и непонимание часто?
Ну не очень часто, бывает муха укусит часто меня, и понеслось, короче пока не ввговорюсь-не остановлюсь, а он и внимания не обращает, знает что успокоюсь. Просто у меня характер не ахти( вот сутки с ним не разговариваю и он молчит, хоть раньше первый заводил разговор-ждет наверное когда я рот открою) наверное на меня второй декрет плохо влият
Бедная Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Точно также. Физически устраивает все. Но за ним не скучаю, когда куда-то редко уезжает. И, может это не правильно, раньше переживала, когда он где-то отдыхал с друзьями, коллегами, а сейчас все равно. Во сколько придет-дело его. Только раньше было столько возможностей сказать ему ’давай до свидания’, так все дочку жалела, что будет расти в не полноценной семье. Сейчас дочке уже 10 лет. А теперь, зараза, уже перестал исполнять, такой весь положительный, мать его...А это еще больше бесит... А просто так не могу набраться смелости и сказать. Так еще и переживаю, где он жить будет, т.к. живем у моих родителей. Короче, понимаю, что сама виновата, что так долго тянула. Теперь жду, вернее поджидаю, чтобы найти причину.
Мурзилка• 03 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
о да, когда ждешь его ухода, и огорчаешься приходу, и вообще нет никакого желания ни спать с ним, ни видеть...