Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2015

Тимчасова адміністрація!!!!!!!!!!!

Дівчата, кому повертали гроші фонд гарантування вкладів??підкажіть чи це реально забрати свій вклад? як це відбувається, якими частинами видають депозити?
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2015
послушаю
Чебурастик• 03 февраля 2015
мне) Брокбизнесбанк, правда еще летом
Первая леди колхоза• 03 февраля 2015
в каком банке ТА?
Серьезная баба• 03 февраля 2015
реально. назначают банк, и дату от которой начинают выдавать вклады.Выдют только в грн по курсу который действует на момент прекращения работы банка. Ну и как только банк признан не ликыидным перестают начисляться %.
автор i_m_tinka • 03 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Дякую!!! http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_p... у мене депозит в євро тобто по курсу надра банку купівлі чи продажу
автор i_m_tinka • 03 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
в каком банке ТА?
НАДРА БАНК
Каяспер• 03 февраля 2015
не под ТА, а в процессе ликвидации
автор i_m_tinka • 03 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
мне) Брокбизнесбанк, правда еще летом
Дякую, а по якому курсу віддавали
Серьезная баба• 03 февраля 2015
Ответ дляi_m_tinka
по коммерческому курсу. ну и учитывайте, что вероятно прийдется ждать неск. месяцев (
Cernobai• 03 февраля 2015
Ответ дляi_m_tinka
Дякую, а по якому курсу віддавали
выдавали по курсу на день введения ВА
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
все вклады пересчитываются в гривню по курсу НБУ на дату введения временной администрации
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
ощадбанк-выдают без проблем!!!!!большие суммы!
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2015
Дівчата а комерційний курс це курс нбу. вибачте просвітіть мене
Гравицапа• 03 февраля 2015
Автор! Вы думайте, когда название темы создаете!!! Я уже перепугалась, шо у нас очередная смена власти в стране
polina2311• 03 февраля 2015
а у меня там кредит,завтра пойду выяснять что к чему
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
в ликвидацию-по курсу НБУ на дату принятия решения о ликвидации банка,тогда выплачивают все вклады,и тех,срок которых еще не наступил
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Выдают!Форум-банк!Деньги возвращали через укрсиббанк по 50000грн.в день, но методом оформления у них карты, на которую упал депозит!
Поросенка• 03 февраля 2015
Ответ дляi_m_tinka
НАДРА БАНК
Там ввели ВА? Когда? В СМИ ничего нет..
Праздничный сервиз• 03 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
но ведь не проблема посмотреть в каком разделе создана тема))
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Tonaku• 03 февраля 2015
выдают по курсу нацбанка на момент ввода ВА.
Гравицапа• 03 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
та хто там смотрит на раздел, когда столько восклицательных знаков
Поросенка• 03 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Неправильны ответ. Курс на момент введения ВА, а не принятия решения о ликвидации.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет-коммерческий курс-это курс по которому банк продает или покупает валюту,а НБУ-это курс принятый нац.банком для всех банков он один для всех операций(продажа и покупка)
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Там ввели ВА? Когда? В СМИ ничего нет..
http://delo.ua/finance/v-nadra-bank-budet-vvedena-...
Обращеница• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а причем тут ощад? он не банкрот с ним все в порядке.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
вы неверно пишите!!! курс на момент введения временной администрации это один,а на момент ликвидации-это второй!!!!
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не совсем правда! выдавали по 200тыс.грн.,путем или карты ,или открытия тек.счета или наличкой в кассе
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дякую, гляньте будь ласка на курс надра банку і скажіть по якому повертатимуть євро. тоді мені буде точно все ясно. дякую наперед http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_p...
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
ну я не знала что речь идет о комм банке..уж простите.