Королева красоты• 03 февраля 2015
Девушки вы запасаетесь продуктами типа на всякий случай? Или все как обычно?
часто слышу на площадке и соседки скупаются крупа, мука еще консервы разные, а вы запасаетесь или нет? Напишите, если запасаете то что покупаете и в каком количестве?
На перекуре• 03 февраля 2015
никогда не закупалась, на всякий случай.
но мясо, рыба, всегда есть в морозильнике, на случай если лень на рынок сгонять, разморозить и приготовить ужин)
Море Счастья• 03 февраля 2015
Да. Все чинно. Купила гречку, муку, макароны, рис, свечи, консервы и лекарства еще в ноябре. Все, как местные провидицы тут советовали, к голодомору приготовились. Теперь сижу и думаю - нах я столько тушенки накупила, я ее никогда не ела. Ладно, печень трески и горошек, салаты теперь делаю и блины с муки пеку. А вот запаса постного масла мне до лета хватит.
Ответ дляМоре Счастья
так хорошо, экономия сейчас Чумак 23грн., а вам покупать не нужно.
Море Счастья• 03 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
А зачем покупать для запаса?? Моль разводить?
это не для запаса, а для душевного спокойствия. На успокоительном экономите. так надежнее и спокойнее спать.
забиякина• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Белоснежко• 03 февраля 2015
Я просто не знала что ящик консерв и мешок макарон это для спокойствия)))
talvitarina• 03 февраля 2015
Каждый вечер читаю советчицу, разнервничаюсь в темах про войну, дефолт и иже с ними. И думаю, что завтра пойду сухпай скупатт. Утром попускает
Здесь на минутку• 03 февраля 2015
Ответ дляtalvitarina
и я такая!
ЯсноВидящая• 03 февраля 2015
Ну вот как что то покупать ? Я покупаю по пачке, и не успеваю ее даже закончить, как заводится моль. Даже в манке какие то блошки увидела, которых раньше никогда не видела. Выкинула уже столько круп! и зачем запасы делать?? да, есть немножко про запас на неделю и все. Судя по по тому, что пишут, многие кто запасы делали их потом просто раздали соседям и уехали. Если что то начнется, буду уезжать, я не хочу сидеть под обстрелами и в подвалах.
Море Счастья• 03 февраля 2015
Ой, кстати. А где та мамочка. которая тушенки и сала собиралась наконсервировать и чулан заставить? Как там у нее дела? Придушить прорицателей не хочется? Пригодились запасы в Киеве на Троещине небось?