Королева красоты• 03 февраля 2015

Девушки вы запасаетесь продуктами типа на всякий случай? Или все как обычно?

часто слышу на площадке и соседки скупаются крупа, мука еще консервы разные, а вы запасаетесь или нет? Напишите, если запасаете то что покупаете и в каком количестве?
Нога на ногу• 03 февраля 2015
не напасёшься,будет что будет
VirinS• 03 февраля 2015
Неа, никак руки не дойдут ) думаю купить макарошек и гречки )
Дежурный по кухне• 03 февраля 2015
Еще соль и свечки не использовала)
На перекуре• 03 февраля 2015
никогда не закупалась, на всякий случай.
но мясо, рыба, всегда есть в морозильнике, на случай если лень на рынок сгонять, разморозить и приготовить ужин)
Море Счастья• 03 февраля 2015
Да. Все чинно. Купила гречку, муку, макароны, рис, свечи, консервы и лекарства еще в ноябре. Все, как местные провидицы тут советовали, к голодомору приготовились. Теперь сижу и думаю - нах я столько тушенки накупила, я ее никогда не ела. Ладно, печень трески и горошек, салаты теперь делаю и блины с муки пеку. А вот запаса постного масла мне до лета хватит.
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
так хорошо, экономия сейчас Чумак 23грн., а вам покупать не нужно.
Белоснежко• 03 февраля 2015
А зачем покупать для запаса?? Моль разводить?
Море Счастья• 03 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
это не для запаса, а для душевного спокойствия. На успокоительном экономите. так надежнее и спокойнее спать.
забиякина• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Белоснежко• 03 февраля 2015
Я просто не знала что ящик консерв и мешок макарон это для спокойствия)))
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ длязабиякина
в Форе 23грн.
забиякина• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
в Форе 23грн.
в ашане 20 - сегодня покупала
talvitarina• 03 февраля 2015
Каждый вечер читаю советчицу, разнервничаюсь в темах про войну, дефолт и иже с ними. И думаю, что завтра пойду сухпай скупатт. Утром попускает
Ishtar• 03 февраля 2015
зачем дорогой Чумак? в целях экономии,что ли?
Здесь на минутку• 03 февраля 2015
Ответ дляtalvitarina
и я такая!
ЯсноВидящая• 03 февраля 2015
Ну вот как что то покупать ? Я покупаю по пачке, и не успеваю ее даже закончить, как заводится моль. Даже в манке какие то блошки увидела, которых раньше никогда не видела. Выкинула уже столько круп! и зачем запасы делать?? да, есть немножко про запас на неделю и все. Судя по по тому, что пишут, многие кто запасы делали их потом просто раздали соседям и уехали. Если что то начнется, буду уезжать, я не хочу сидеть под обстрелами и в подвалах.
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ дляIshtar
мне он нравится по качеству на продуктах питания не экономлю не считаю эту экономию оправданной.
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ длязабиякина
в ашане 20 - сегодня покупала
мне до ашана далеко, проще в Форе купить. Но, спасибо, буду знать.
Ishtar• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
тогда зачем запасаться впрок, если на продуктах питания не экономите? Где логика?
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
зачем ими запасаться?
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ дляIshtar
а где вы увидели что я запасаюсь? Я это где то написала? Может вы что то перепутали в этой теме я написала только о цене Чумака.
Ishtar• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
а с чего вы взяли,что вам адресован мой пост.? Я как бы для написала...
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ дляIshtar
про Чумак тут только я писала и №19 явно мне, хотя нет так нет
Ishtar• 03 февраля 2015
Ответ дляКирикова
давайте уже на этом закончим, а то я уже устала оправдываться
Кирикова• 03 февраля 2015
Ответ дляIshtar
без проблем , как говорится МИРУ МИР!
Море Счастья• 03 февраля 2015
Ой, кстати. А где та мамочка. которая тушенки и сала собиралась наконсервировать и чулан заставить? Как там у нее дела? Придушить прорицателей не хочется? Пригодились запасы в Киеве на Троещине небось?