Мозговая пилочка• 03 февраля 2015

Кто употребляет семена льна?

Как и в каких количествах в день...я купила себе, но какая норма в день не пойму)
Персонаж Аноним• 03 февраля 2015
моя семья употребляет в свежих салатах, нормы как таковой нет, ложу где-то чайную ложку
100pudov• 03 февраля 2015
а я молотый лён взяла... по 1-2 ч.л. в день запивая водой.
matyakaslova• 03 февраля 2015
Сейчас прочту назначение Гас троэнтеролога.
автор Мозговая пилочка • 03 февраля 2015
Ответ для100pudov
и у меня молотый, но не могу так его есть, сегодня добавляла в овсянку))
оксюморон• 03 февраля 2015
в салаты можно так добавлять чайную ложку.
а я кефир пью вечером (ужин) с льняным семенем - чайную ложку с верхом в кофемолке размалываю
matyakaslova• 03 февраля 2015
1 ст ложку . Заливаем стаканом кипятка . И 2 раза в дерь перед едой вместе с водой и кашицей съедаем .
100pudov• 03 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я беру ложку и бегом запиваю водой (где-то 1/2 стакана) и всё норм. ещё расторопша есть... так сказать, чередую)))
Мамзелькин• 03 февраля 2015
1ч.л.залить кипятком настоять папу часов и выпить и вкусно и полезно, да ещё и кишечник почистите, забудете про запоры....
vsinna1• 03 февраля 2015
Примарно чайная ложка в салат добавляю. Каждое утро выпиваю десертную ложку льняного масла
Мамзелькин• 03 февраля 2015
стол ложку ошиблась...
fuchsia• 03 февраля 2015
а что они дают? как помогают?
vs_28• 03 февраля 2015
Кушаем всей семьей(включая деток 2г. и 3,3г).Деткам-по чайной ложке,взрослым-пол столовой ложки.Сначала вымораживаю в морозил. камере,а потом размалываю на кофемолке.Добавляю в первые блюда или кашки деткам.Взрослые кушают ,как нравится-или водичкой запить или в еду добавить.Это изумительный аналог красной рыбе ,икре и пр.непонятного качества.Кушайте на здоровье!
оксюморон• 03 февраля 2015
Ответ дляfuchsia
а что они дают? как помогают?
у меня цвет лица улучшился и состояние кожи просто на отлично! это Омега 3, 6, 9. Женщинам необходимо в превую очередь
Та никада в жизни• 03 февраля 2015
Ответ дляvs_28
Зачем замораживание?
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ)))
brunetca• 03 февраля 2015
А чем полезны эти семена?
vs_28• 03 февраля 2015
Я же медработник с 7л. стажем!Я же понимаю ,что лен в поле рос и его машинами собирали,кто-то упаковывали т.д.И о паразитах(глистах) я хорошо знаю.Я и хлеб(например) ,принося с магазина обжигаю спичками.Ведь при изготовлении продуктов питания надо учитывать людской фактор-украинский .Вы уверены,что все люди моют руки,перед тем ,как упаковать Вам хлеб или печеньки,или еще какую-нибудь готовую еду?
fuchsia• 03 февраля 2015
Ответ дляvs_28
ну я хлеб делаю сама, только муку покупаю, другого хлеба в доме не бывает