Сделала заказ 08.01.2015, оплатила заказ, пришла смс о подтверждении оплаты. товар до сих пор не получила, на телефонные звонки не отвечают. Как их найти и вернуть свои деньги?
Настя Проня• 09 февраля 2015
Обращайтесь в милицию, конечно. Это фирмы-однодневки. Лучше по личным контактам пробейте продавца. Я заказываю у tohome.com.ua.
Они за неделю привозят. Ни разу не было чего-то такого как у Вас.