Неновая почта• 03 февраля 2015
Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?
Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Самый умный• 04 февраля 2015
Мой не поведется. У него есть такое выражение ’там все бабы одинаковые, или у неё не вдоль, а поперек?’
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляБезникая
поругаю его для приличия, а потом уляжемся с ним поудобнее и он мне все все про вас расскажет
Не любовница• 04 февраля 2015
Автор, вот так же, как вы уверены, что сможете заморочить голову любому мужику, я вам скажу так же уверенно, что моему фиг бы вы заморочили голову! Так что, вы излишне самоуверенны! Мужчина это же не овца) Так что, опуститесь на Землю.
На перекуре• 04 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Значит у кого то лишний глаз
Да-да, его и порвать можно и натянуть)))
Лыжи со вспышкой• 04 февраля 2015
Моему голову не заморочите, потому, что Я ЛЮБОМУ ЗАМОРОЧУ, он уже у меня замороченный мной много много лет
Барышня_Смольный• 04 февраля 2015
Мы вас обязательно тр****нем, и не один раз! раз уж баба влюбилась, то этим нужно воспользоваться!
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
ну вот....я всегда знала...что наша милиция не в адеквате.У меня тоже есть одна знакомая,в милиции работает - снимает свои танцы и выкладывает на ютуб...Это не вы,автор?Вас не ИРА зовут?
а у нас Катюша была. Как она доставала своими звонками и смсками. Еле сдыхались. Ей говорят - у меня семья и дети, мне не нужны приключения на жопу, а она : Зачем ты так со мной? Неадекват полный
Для тех, кто захочет обосрать моего мужа, сообщаю - при разговорах присутствовала лично, ставил на грмомкую. Ответы на СМС сочиняли вместе, я еще волновалась, чтоб не обидть сильно сперва - зря! Там броня...
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ухтыжка.
Первый раз встречаю такую многостаночницу - полументоведьма- заморочаголову -сногосшибательнасерамышь..
Типо и швец и жнец и на дуде игрец)))
Дайте ка угадаю.
Автор- вы трансвестит - аниматор -клоун в цирке?
Типо и швец и жнец и на дуде игрец)))
Дайте ка угадаю.
горе то какое, рассекретили автора.
Челюскина• 04 февраля 2015
Смешная вы.Хотела бы я на это посмотреть, как вы будете охмурять моего мужа
младокошкина• 04 февраля 2015
Девушка, сколько берете? Очень надо. Простить потом прощу, но упрекнуть будет чем. А то только он меня )))
ДлинноНожка• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Да, там династическая каста. Не прорветесь. Разве что все с нуля в районном отделении
Без обид) видела эту касту у мужа на работе, такие дамы с губами создают видимость работы, а есть особые, журналы пол дня листают.
Муж сам пробился, сам образование получил, родители самые простые.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Алло, милиция?
Да!
Я застукала своего мужа с любовницей...
Так, а нам чего звоните?
Так я их на смерть застукала)
Да!
Я застукала своего мужа с любовницей...
Так, а нам чего звоните?
Так я их на смерть застукала)
Булькаю• 04 февраля 2015
))) не уведете...даю 300 процентов..)))тем более блондинок не переносит))
Неновая почта
• 04 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Значит комплексы. Когда замужняя разгоняет подруг, это она очень не уверена в себе и своих возможностях. А выше писали, что вам нет равных. Заврались малек, ничего бывает. Где, как не на советчице и пофантазировать.
не комплексы, а просто люблю мужское общество и чтобы все внимание только мне- это эгоистка называется
Неновая почта
• 04 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ой, автор...как раз в тему к моей истории)))Буквально в декабре утешила моего после крупной ссоры некая мадам. Да так голову вскружила, что уходить решил. Держать не стала. Недельку в стрессе побыла. К слову, стресс на фигуре позитивно отразился (хотя для него внешность далеко не на первом плане, зато сама себя лучше почувствовала). Накупила кучу обнов. Опять же..не для него, а чтоб самой себе нравиться. Следующий этап - узнать побольше о сопернице. Узнала. Причём так интересно...порой информация сама ко мне поступала. Поняла, что серьёзного там быть ничего не может по многим причинам. Посему занялась своей жизнью. Работа (как раз вышла из декрета). Лёгкий флирт (поклонник нарисовался). И тут у муженька эйфория проходить начала. Подруга-то наша ушла от своего предыдущего. Думала, что нашла моложе да богаче. А мой-то что-то раздумал к ней переезжать. Так на съёмной и остался)))Не прошло и пары недель (в общем полтора месяца), как завязал он с ней. Правда, дамочка непонятливая оказалась. Звонит, что-то там пытается выяснить. М...ВНИМАНИЕ...начинает на меня наезжать
А он защищает. Она, мол, чего ты её защищаешь...А он...’она моя жена и мать ребёнка’. Короче, забавляют теперь меня её жалкие попытки держать его. Ко мне и ребёнку он ходит почти каждый день. Помогает по дому, деньгами помогает, цветы дарит. Пока ничего не выясняем, просто живём. Теперь я буду думать. Вот так вот, автор
Ну вот я тольтко ЗА! чтобы потом (после того, как я его брошу с обломом) вас ценил больше!
Неновая почта
• 04 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Девочки напутали) на фото не автор, которая мужей уводит, а совсем другая ( очень хорошая и милая девушка, ей жениха предложили). Не все прочитали и оскорбляете на право на лево.
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 04 февраля 2015
В таких случаях надо действовать решительно и незамедлительно... :). Надо Вас ’познакомить’ со всей женской частью нашей семьи мамой, тещей, сестрами... Чтоб каждая поубавила растительности на вашей голове и стекол в ваших окнах(если достанут). Ну может Вам и перехочется...
Прикуси Язык• 04 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ОТправлю к Вам с вещами без приема обратно.
Аналогично!
Неновая почта
• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Главное чтобы вы успели откуп и отливку себе сделать а то на некоторых и защита стоит и фраза посмертно может оказаться пророческой.
повторюсь, если не понятно: ничего плохого не желаю никому. а защита, да, это гуд. если есть- ничего не случится