Неновая почта• 03 февраля 2015

Мне приглянулся ваш муж. Влюбляюсь редко, но метко. Как поступим?

Нет, серьезно. Не пишите только, что мой не поведется... Я ему голову заморочу, уверена! Любому! Ваши действия?
Україна понад усе!• 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Не зарекайтесь! это просто совет по дружески. Знаем таких...уверенных через край...
Смотрю кто-то изрядно надрался сегодня прям прилив уверенности

Банан-барабан• 04 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А не изменяют только импотенты? Слава Богу остались еще мужики у которых есть принципы и семейные ценности! И очень жаль что вам не повезло в жизни с такими встретиться
А мне как раз повезло, и вроде бы грех жаловаться. И стаж у нас уже за 10 лет перевалил. А вот хочется иногда, чтоб как у Директора пляжа
Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Буковель не люблю, в Куршавеле были в декабре в Грандес Альпе отеле моей подруги Гали Проценко( кстати могу скидку вам 30 проц сделать в нем). На кидстафф по прикалываться захожу. Вещи бу сжигаю тк, это моя энергетика и только моя. На кидстафф попала случайно когда искала косметику natura Bisse в проф упаковке. Так и захожу почитать чем люди дышат. Интересно тут у вас
Молодец дочка прокуроского генерала-жена сына хрен знает ещё кого, возьми с полки пирожок!:-):-)
пьЯНА• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мне как раз повезло!
Ага, заметно Всего хорошего.
Герцогиня• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
По вашим постам видно насколько вы необразованы (не грамматика)и хвастливы. Хотя бы то, что на кидстафф заходите, посмотреть чем люди дышат. У меня есть две подруги, богаты родители и мужья. То они интелигентны, много знают, умны и никогда не будут такую пургу говорить и писать. Чем люди дышат - смотрят в официальных новостях города, страны, мира. Если вы действительно в таком статусе, то хоть семью не позорьте, ’развивайтесь’ не только на кидстаффе.
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не сжигать вещи нужно, а съедать !!! А дышать скоро будете тем же чем и мы!
Конечно, все под Богом ходим и дышим одним воздухом. И не программируйте себя на негатив. Он разрушает.
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Мама не работает, у нее со спиной проблемы. В рестораны ходим только на отдыхе тк я вкусно готовлю. Хотя у нашего Кума Гусовского тоже сеть ресторанов. Фамилия моя Резвая, кто не дурак и умеет проверять информацию то ответит для себя на все вопросы. Это не супер тайна мы не агенты 007
Ладно верю! Найдите мне работу!

Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ладно верю! Найдите мне работу!
Будете одежду жечь:-):-):-):-):-)
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Будете одежду жечь:-):-):-):-):-)
Такую и сама могу найти! Я хочу в СБУ!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
А с чего взяли что программирую на негатив? Я позитивная!
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
я не молодец, я умничка. Пирожки не ем, фигуру берегу, это для таких клуш как ты.
Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Такую и сама могу найти! Я хочу в СБУ!
Так там дочки и сыновья, куда вам:-):-):-):-)
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
. Вы себя программируете на негатив. Позитива ноль.
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Может кто удочерит!
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, там династическая каста. Не прорветесь. Разве что все с нуля в районном отделении
Курочка-наседка• 04 февраля 2015
Забирайте моего. Отдам. Любитесь. Что хотите, то и делайте.
Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
:-):-):-):-) улыбнуло. Шо коровеешь, сало заплываешь? Херовая генетика:-):-):-)
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Больше чем у Вас точно!
Засомневаю• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Я Вас и прошу, муж же генерал. Вы сможете!

Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
А не боитесь что прорвёмся? Съеб...я(уехать в куршавель к подруге) успеете?
Апофиозная• 04 февраля 2015
Я б поспорила ради интереса,мой точно не повелся б, да даже если б повелся вы б еще доплатили б, чтоб забрала обратно, у меня он царь)))
Банан-барабан• 04 февраля 2015
’...Резвая Лилия Анатольевна, племянница Светланы Медведевой, жены председателя правительства и экс-президента России Дмитрия Медведева. Бизнес-леди, управляющая бизнес-центром «Gulliver»...’

Оно?..
Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан

Оно?..
А яким хером вона в Украине?
Банан-барабан• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
А яким хером вона в Украине?
Боюсь, что этот вопрос не совсем ко мне )
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
не завидуйте все ок, а вас все по Фрейду. Видимо 20 лишних не можете сбросить все о пирожках торочите.
Organic• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Если это правда, наверное здорово жить такой жизнью? Машина, жильё, отдых, шмотки... Я не завидуют, но приоткрыть шторку,посмотреть интересно. Детки есть у Вас?
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
А яким хером вона в Украине?
Умничка!
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляOrganic
есть мальчик
Плету интриги• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
:-):-):-):-):-) мой вес 49 кг. Так что оставь Фрейда в покое.
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
вы не волнуйтесь, нам здесь хорошо