рукиЖимолости• 03 февраля 2015

Дельта... изменили тариф карты в одностороннем порядке

Ну вот. Дельта. Дождалась смс о сумме платежа за следующий месяц.... Как и обещала мне СМС!!!!! в декабре, что тариф меняют с января... Прислали только смс, увидела случайно. Ни писем (простых, заказных) История положительная в Дельте, до этого два кредита погашено досрочно, но...Судя по их финансовой ситуации им нас****** Я мама без мужа в прямом смысле, две доци.... В декрете с младшей. Кредит брала на покупку шкафа наличкой для детской. Раньше помогал немного отец барышень. Сейчас ситуация плачевна- детских 1800 получаю со всеми переоформлениями((((( Бабушек-дедушек просто нет( Подрабатывала немного делая блокнотики, открытки, но сейчас спроса ноль(((( Платила всегда на 100 грн больше, максимум 650 грн. Пришел платеж на 1100.... Как банковский работник понимаю, что платить бессмысленно...это только как минимум проценты, тело гасится не будет... Что им писать...Ждать пока в суд подадут? Видела объявления погашу за счет депозита в банке Дельта, но где же взять сумму даже в пять тысяч гривен((((
Королева красоты• 04 февраля 2015
ниче не поняла
у вас просроченый платеж?
irinaalyona123• 04 февраля 2015
напишите письмо в банк.обьясните ситуацию.
Гопница-Советчица• 04 февраля 2015
ой, я что то вникала и не поняла вас. Что изменил банк? Процент по кредиту поднял?
автор рукиЖимолости • 04 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ниче не поняла
у вас просроченый платеж?
пока нет. Пришло смс с суммой к оплате в этом месяце. Для сравнения в прошлом сумма была 486 грн, сейчас 1100.
Королева красоты• 04 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
на каком основании?
автор рукиЖимолости • 04 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Банк в одностороннем порядке поменял тариф кредитной карты. до этого была классика, на уменьшение. Сейчас судя по тарифам хотят 10% от суммы задолюлженности плюс проценты и т.д.
автор рукиЖимолости • 04 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
на каком основании?
Прислали в декабре СМС. Все. Меняем Ваш тарифный план на такой-то.
Неновая почта• 04 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
какая карта? №1 или другая
Королева красоты• 04 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
а они имеют на это право? у вас что плавающая кредитная ставка?
автор рукиЖимолости • 04 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
какая карта? №1 или другая
Сейчас найду договор.
Неновая почта• 04 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Сейчас найду договор.
сама кредитка какая? красная и на ней большая 1
автор рукиЖимолости • 04 февраля 2015
Не могу достать не шумя в комнате коробку с документами(((( Нет, обычная серая мастеркард с с примесью красных кубиков чтоли
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2015
у меня та же сетуция, пришла СМС, раньше платила около 1300 а сейчас 2354. Ужас