Сиреневенькая• 04 февраля 2015

Удаленная работа на дому. Было бы интересно?

Скажите, был бы интересен такой вид заработка: Устанавливаете программку, она работает, а Вам капает денежка. около 20-30 евро в месяц, если ничего не вкладывать совсем.
Вы бы согласились так работать (точнее чуть-чуть зарабатывать)?
Результат:
вже голосів: 65
55 (84.62%) Да
10 (15.38%) Нет
Соображалочка• 04 февраля 2015
больше инфы.
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
напишите мне nikabeznika@ukr.net
Стопудова• 04 февраля 2015
Тупость в опросе
Скользкая• 04 февраля 2015
Вы о ’Глобус’ ???
Са-окс• 04 февраля 2015
я бы согласилась)))
автор Krupchak • 04 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Вы о ’Глобус’ ???
нет
Раиса_киев• 04 февраля 2015
в прошлой теме было 5 евро - в это 20-30. Прогресс!
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Тупость в опросе
Тупость в комменте)))
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
Ответ дляKrupchak
нет
жду от вас подробности на емейл
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Это не моя тема, а другой девочки.
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
жду от вас подробности на емейл
Ловите
Гореотума• 04 февраля 2015
а поподробнее? где подвох?
СOЛОХA• 04 февраля 2015
и я хочу!!!
а как выводить денюжку?
leka_svet• 04 февраля 2015
если можно - в личку более подробно. Спасибо.
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
и я хочу!!!
а как выводить денюжку?
Через ПейПел
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ловите
спасибо! я в курсе крипто валют, 20 евро это вы загнули можно смело делить эти 20 на 100 и будет ваш заработок за месяц в лучшем случае.
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Через ПейПел
Украина не может принимать платежи через эту систему, ТОЛЬКО отправлять.
Булькаю• 04 февраля 2015
Ага, а потом эта программка куда-нибудь не туда ’полезет’ в нете и ко мне в гости придут дяденьки в штатском. Сенк ю, ноу.
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Муж сейчас зарабатывает неплохо на этом)) Очень неплохо)
кнопкодав• 04 февраля 2015
блин, для лохов - что это и как работать вообще?
а пейпел - это законно? с него можно валюту обналичить или как?
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
там есть еще системы для вывода другие, просто нужна в догкоины сначала переводить.
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
пейпал законно, но Украина не может принимать платежи.
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Я же вроде бы не заставляю, а делаю опрос, на сколько это интересно другим. Не выдумывайте и не ищите подвоха там где его нет. Некоторые с этого зарабатывают очень неплохо, просто чтобы не говорить такой ерунды как Вы, нужно понимать о чем речь
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
блин, я не понимаю... так толку с заработка? у меня будут лежать деньги на счету каком-то там... но пощупать я их никогда не смогу... так что ли??? смысл???
Minorra• 04 февраля 2015
Можно в личку подробности?
автор Сиреневенькая • 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
мы вообще сейчас все деньги будем переводить на независимые кошельки, или вкладывать в биткоины, ибо валюта, которую можно потрогать скоро ничего не будет стоить. И я точно буду знать, что мне не заблокируют счета наши банки драгоценные)Так что каждому свое)
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
что такое майнинг вы бы обяснили людям. Просто не многие в курсе. Я работала и знаю что это за хрень(именно так хрень) если у вас слабый компьютер а именно видеоплата туда даже соваться нечего, вы как минимум 0.01 заработаете за месяц. И ого заплатите за электричество. И еще ухайдокаете свой комп, на на ноут такие программы вообще не ставят, он у вас нагреется так что блины жарить можно. Да и переводы в догкаины, биткоины с кошельков это что то. Например кошелек биткоин берет ОГОГОГО какой процент за вывод средств вы с 1 доллара можете получить 0.2 цента остальное уйдет в комиссию. Ой вспомню вздрогну я эти заработки.
lissichka88• 04 февраля 2015
lissichka88@rambler.ru
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
а что потом делать с этими кошельками? простите, я просто реальный дундук в этих вопросах.
куда-то надо ехать и снимать заграницей или как???