Сиреневенькая• 04 февраля 2015
Удаленная работа на дому. Было бы интересно?
Скажите, был бы интересен такой вид заработка: Устанавливаете программку, она работает, а Вам капает денежка. около 20-30 евро в месяц, если ничего не вкладывать совсем.
Вы бы согласились так работать (точнее чуть-чуть зарабатывать)?
Результат:
вже голосів:
55 (84.62%)
Да
10 (15.38%)
Нет
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
что такое майнинг вы бы обяснили людям. Просто не многие в курсе. Я работала и знаю что это за хрень(именно так хрень) если у вас слабый компьютер а именно видеоплата туда даже соваться нечего, вы как минимум 0.01 заработаете за месяц. И ого заплатите за электричество. И еще ухайдокаете свой комп, на на ноут такие программы вообще не ставят, он у вас нагреется так что блины жарить можно. Да и переводы в догкаины, биткоины с кошельков это что то. Например кошелек биткоин берет ОГОГОГО какой процент за вывод средств вы с 1 доллара можете получить 0.2 цента остальное уйдет в комиссию. Ой вспомню вздрогну я эти заработки.
С первой половиной согласна, со второй нет)
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
упс.
на каком языке вы сейчас вещаете???
и какие требования к компьютерам должны быть? по вашему опыту?

на каком языке вы сейчас вещаете???
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
а что потом делать с этими кошельками? простите, я просто реальный дундук в этих вопросах.
куда-то надо ехать и снимать заграницей или как???
Ну их можно и в Украине снять, и заграницей. у меня друзья (оооочень состоятельные люди, и ко всему программеры) держат только в инете деньги)
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
упс.
на каком языке вы сейчас вещаете???

мой вам совет, лучше туда не суйтесь. Больше на электричество потратите чем заработаете.
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Именно эта программа при самой слабой видяхе зарабатывае 1 евроцент в день, а при хорошей 1,5 евро.
Гореотума• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
давайте название проги и требования к компам уже, будем гуглить разбираться, а то вы ничего не пишите
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Я написала в личку тем кому было это интересно)
Гореотума• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
мне интересно, но в личку не хочу в чем проблема написать тут?
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Проблема в том, что это реферальные ссылки, которые здесь запрещены.
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляГореотума
да. я тоже нифига не поняла, что это... и как вообще зарабатывать. сидеть и просматривать сайты?
Дядя Жора• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
там есть еще системы для вывода другие, просто нужна в догкоины сначала переводить.
напишите тут конкретно как вы выводили деньги. А то сначала вранье про пейпел, который никак у нас нельзя получить, теперь другие какие то системы. Другие это какие? вы конкретно деньги выводили - или за рефералку тут пишете?
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Нет, смотреть ничего не надо. Надо чтобы была хорошая видеокарта. Чем лучше видеокарта - тем больше манится денег
Дядя Жора• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
есть такое - но если вы нескоколько центов заработаете - будет вам счастье. А вывести и их не сможете. Этот лохотрон давно известен.
Гореотума• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
не, я так поняла какую-то прогу запускаешь и она работает, но тут могут быть нюансы )) от вас ничего вообще не нужно
Гореотума• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
с того и надо начинать ;) короч, думаю и без названия проги мы уже все поняли ))))
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
так все ясно. Тему закрываю. Ищите сами как заработать. Это из серии, как женщина хату за доллар продавали никто не верил, а искали подвох. Мне это ни к чему. Думала может есть кто-то кому интересно заработать пускай не много, но лучше чем ничего, тем более ничего вкладывать не надо СОВСЕМ, т.е. люди ничего не теряют. Но как обычно развели срач. Спокойной ночи.
кнопкодав• 04 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
это ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-821300
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
это ваша тема?
нет, Вы не видите, что там описание другое?
Надежда наш компас• 04 февраля 2015
не хочу вас автор расстраивать но читаю по форумам капец вашем заработку. По началу они действительно что то там выплачивали , а сейчас деньги фиг выведешь, требуют вертификацию карты, деньги снимают и не возвращают. Никто не может вывести деньги. И вот даже нашла пометку: с 27.01.2015 проблемы с выплатами SCAM!!! Видимо это и был изначально скам, просто набирали лохов.