Папина дочка• 04 февраля 2015
зачем покупать гречку за 20 если можно купить за 10 грн? обьясните мне!
На перекуре• 04 февраля 2015
Можно вообще не покупать, я так и делаю. Не в целях экономии, просто она нафиг не сдалась.
Сумчатая кошка• 04 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Адресочек дайте)
может это если мешками брать то за 10
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
кто-то красится тушью за 60гр, а кто-то за 600. так и с гречкой
так в туше есть разница а в гречке какая?
Сумчатая кошка• 04 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Кстати, НБУ планирует на 5-6 февраля курс бакса поднять до 25
а чего бы и нет ))))))
Сумчатая кошка• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
мусор, качество
Коко На Страже• 04 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
пора майдан делать. правильно Кузьма говорил,: поводов больше чем при янукрвиче.
Сумчатая кошка• 04 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
это шутка?
АгатаХристя• 04 февраля 2015
Мы ж не люди для них. Они там все вместе с Кличко приготовились к земле. У них все хорошо. Гречку копеешную по 20 грн продают, рехрулись.
Папина дочка
• 04 февраля 2015
Я покупаю в атб, по 10-11 грн. Отличная гречка, не вижу разницы с дорогой, и смысл переплачивать?
Детектор лжи• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Не у всех рядом есть АТБ.
Ластоноша• 04 февраля 2015
а где вы видели гречку по 10? у нас такой цены уже месяцев как 4 нету. в октябре была по 15 грн.,а была на рынке 28 января уже 19.80 за кг.
Сумчатая кошка• 04 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Не, не шутка. Говорил
я за другое, я за майдан.
уйдите куда-то с такими шутками, ок?!
Ластоноша• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
это когда вы в АТБ за такую цену брали? я последний раз брала у нас в АТБ была 15.60. это хорошо что у меня ее никто не ест иногда в суп или гречаники добавляю.
Дюагональ• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Когда это было? На прошлой неделе гречка в АТБ была 17,99 грн. На позапрошлой я купила за 18,49 грн.
АгатаХристя• 04 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я за другое, я за майдан.
уйдите куда-то с такими шутками, ок?!
Тю, та я тоже против майдана. Я про то,что он говорил.
Думы мои думы• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
А с какой Вы планеты?
Аноним НаВсеГда• 04 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
на новый майдан денег никто не даст :(((