Папина дочка• 04 февраля 2015

зачем покупать гречку за 20 если можно купить за 10 грн? обьясните мне!

Alia-Kiev• 04 февраля 2015
Про рис могу сказать)
Покупала обычно жменьку, как-то муж хуторка 3 пачки купил- дешевле! Прошло месяца 2, достаю пачку- а в ней черненькие такие животные передвигаются... в дурном количестве! И пачки запечатаны.. и во всех 3х!... Обидно, жуть!
Вот и ответ- хочу чистую крупу, без живности!! Блин.

Чебурастик• 04 февраля 2015
Зачем макароны по 20-30 покупать итальяснкие, если можно наши макароны-кашу за 5
Неновая почта• 04 февраля 2015
Автор на теме гречки в топ захотела!за 10 нигде то нет,у нас в Ко.Роге 900 гр14 с копейками в одном магазине.
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Абсолютно согласна, это Вы хорошо сказали про наши макароны-кашу
Я тут с краю постою• 04 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я за другое, я за майдан.
уйдите куда-то с такими шутками, ок?!
тогда нищайте и платите дальше.
Тетя из министерства• 04 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
терпеть не могу макароны, еще спагетти вроде ниче так, а макарони тесто-каша.
Безникая• 04 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
пора майдан делать. правильно Кузьма говорил,: поводов больше чем при янукрвиче.
Виниловая пластинка• 04 февраля 2015
народ, вы реально так любите гречку? У нас пачки на полгода хватает, раз в месяц готовлю и то все кривятся , не хотят есть.
Японский Городовой• 04 февраля 2015
любим. 3 кг в мес уходит

Ластоноша• 04 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Мои не любят ни гречку ни рис,покупаю только когда добавляю в гречаники или тефтели,голубцы.как кашу ем только я,и то потому что у меня сах.диабет,а гречка хорошо нормализует сахар.
Rudamoda• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Я покупаю в атб, по 10-11 грн. Отличная гречка, не вижу разницы с дорогой, и смысл переплачивать?
в моем городе нет атб
Rudamoda• 04 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я люблю) а вот рис не ем практически
Dolce Vita• 04 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
появился новый вид наших макарон - макароны-ластик!!!
и дешевые, и не развариваются, а как ешь - как-будто желатиновые... прогресс
Интересно, почему итальянские макароны как стоили 25 грн - так и остались, а наша продукцию, вырощенная н нашей земле все по курсу тянется...
культУра• 04 февраля 2015
И мы едим гречку, а ребенка нужно закармливать гречкой, так как много чего нельзя, а ее нужно по максимуму.
Автор в каком атб по 10?
Паравозик• 04 февраля 2015
Нету в атб гречки по 10. И нигде нету
Я-ваш шанс• 04 февраля 2015
Полтава АТБ гречка 18 грн.
Золотая орда• 04 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
Можно вообще не покупать, я так и делаю. Не в целях экономии, просто она нафиг не сдалась.
И я не покупаю Пусть сами едят с такой ценой и при таком урожае гречки, пшеницы...
Я вся ваша• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Странно, у нас около 18. Харьков, АТБ
сЛАдКОежКА• 04 февраля 2015
Киев, Рэалмаркет весовая гречка по 14 грн.

Капуста Маша• 04 февраля 2015
Автор вероятно или давно в АТБ ходила (где-то в сентябре 2014) или гречку мало ест...Или на фоне голода - глюки... по-другому не могу прокомментировать.... Просто мой ребенок ест в основном гречку, обожает ее и для нас это очень актуальный вопрос....
Мусик Пусик• 04 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я ее тоже не люблю, пачка на 6 месяцев, только дочка ее любит с молоком.
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
ППц,автор...нет в АТБ гречки по 10)))Днепр-18 грн
Hаташа• 04 февраля 2015
2 стр.,а толку нет - В каком таком АТБ гречка по 10? Я поеду, не поленюсь (если Киев, конечно), адрес, Автор, адрес!
Пышечка• 04 февраля 2015
может Автор полкило взяла?)
Hаташа• 04 февраля 2015
Думаю Автор в очереди за долларами по 8 стоит, не до нас ей теперь
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2015
Может автор имеет ввиду гречневую сечку? поэтому такая цена?
Однозначная• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Я вчера была в атб,так и близко нет такой цены,зачем врать!
Думы мои думы• 04 февраля 2015
Автор, можно чек увидеть из АТБ?
Капуста Маша• 04 февраля 2015
судя по молчанию, автор уже не только видит, но и слышит плохо...
Тролю как могу• 04 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
ну покупайте себе, почему кто-то должен вам что-то объяснять...