Фима Собак• 04 февраля 2015

Подскажите здесь хорошего продавца серебром

Девочки, может, кто у кого-то покупал по хорошей цене серебряные украшения, киньте ссылочку. Заранее благодарна!!!
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2015
А не проще в своём городе купить в ювелирке,там примерить можно.Ну,кто моё мнение.

автор Фима Собак • 04 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет времени (да и желания) ходить по магазинам(((
Блины со смайликами• 04 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4254082.html посмотрите здесь уже не раз покупала
Просто звязда• 04 февраля 2015
Автор, напишите в личку.
Ушла и Пришла• 04 февраля 2015
Ответ дляhelgabor
И я. Отличный продавец.
ira28• 04 февраля 2015
Я заказую в Оринго качество суппер.постоянно акции скидки конкурсы
Кашикевич Юлия• 06 февраля 2015
У МЕНЯ ПОКУПАЙТЕ! СКИДКИ ДЕЛАЮ))