Фиктивная• 04 февраля 2015

пролеты?

почему удаляют мои пролеты в теме о пролетах? в чем проблема?я не СП просто заказывала вещи они не подошли.
ХуАнита• 04 февраля 2015
в советчице нельзя продавать, будете сюда пиарить пожалуемся

автор Фиктивная • 04 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
а в пролетах,что делают? не продают?
ХуАнита• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
а в пролетах,что делают? не продают?
читаем правила в советчице можно только подарить
автор Фиктивная • 04 февраля 2015
а в теме пролеты?
автор Фиктивная • 04 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-17... вот тема!
ИМХОля• 04 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Прям таки подарить....Продовать дальше но не на советчице же
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2015
Наверное, у Вас слишком много пролетов, поэтому создается впечатление, что это не пролеты. Расслабьтесь и успокойтесь, в той темке по-моему давно никто ничего не покупает, если вообще покупали раньше. Потому что хотя и называют неудачную покупку ’пролет’ и акцентируют внимание на том, что хотят продать её максимально быстро, но, тем не менее, цену ставят очень завышенную.
автор Фиктивная • 04 февраля 2015
Ответ дляmenina
4 пары обуви.
Швабристка• 04 февраля 2015
В теме о пролетах низзя давать ссылки, только фото, описание и цену . иначе удаляют

автор Фиктивная • 04 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
гуд!