Я Главная• 04 февраля 2015
Срочно ищу жильё .С зоны Ато.
Мы с зоны Ато.Здесь в Киеве снимали квартиру.Сейчас нечем оплачивать.Дети в школе и садике.Срочно ищу жилье.Ремонт сделаем если надо.3 детей 9 4 и 2 года.Видела тему-но она закрыта-девочка спрашивала за новострой без ничего-одни стены.
Моль Молливна• 04 февраля 2015
помню вас пару недель назад вы писали что хотите снять, у меня есть 2 комн, но сдаю за деньги
Чудо в декрете• 04 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а в каком районе сдаете и цена?
Русалка на ветвях• 04 февраля 2015
Автор, вряд ли в Киеве бесплатно найдёте. Переезжайте в село, у многих дома там простаивают. Вам и бесплатно разрешат ради ухода за домом.
Замыленная• 04 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы хотите в Киеве? Бесплатно? Ничего себе вот это наглость
пишет же человек, что нет денег
Русалка на ветвях• 04 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
наглость - второе счастье))))
Мини-бикини• 04 февраля 2015
автор,думаю в Киеве это не реально.если нет денег на съем,то за какие вы собираетесь ремонт делать,да и угробите вы его же такой гурьбой.поищите райцентры или села.
Русалка на ветвях• 04 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
пишет же человек, что нет денег
У кого они есть??? У вас? Дайте мне, я - хорошая)))
Совбез• 04 февраля 2015
бесплатно не получится, Киев не жалеет никого, хотите здесь жить - платите, не можете - уезжайте, все просто.
Замыленная• 04 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
видим, какая ’хорошая’.
можете не распыляться на объяснения.
Русалка на ветвях• 04 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
видим, какая ’хорошая’.
можете не распыляться на объяснения.
а вы - такая сердобольная, много у себя беженцев поселили? Или как большинство - диванные войска? Только не надо толкать речи о том, что нет возможности.
парИла я парИла• 04 февраля 2015
Девочки, сейчас всем тяжело. Если человеку помочь нечем, хоть имейте уважение и пройдите мимо. Ваш юмор и сарказм никому не нужен. Оставьте его для своих семей.
Я Главная
• 04 февраля 2015
Благодарю всех за ответы.Я жила в селе-печку топила,воду носила.Переехала в Киев-потому что собираюсь работать-чтоб детей накормить и одеть.Меня поймет только тот,кто был в моей ситуации или близкой.Или кто поднялся с нуля,или у кого нечего было есть.Когда переехали - то было за счастье-отопление и вода с крана и кусок хлеба.Очень многих знаю,кто живет с недорогой арендой и в нормальных условиях.Много и разных квартирантов-мы всегда ухаживали за жильем,как за своим.Всегда порядок и чистота.После нас лучше ,чем было до этого:всё отремонтировано,прибито и сделано мужем.Он так и говорит-я устал уже другим ремонты делать.Зачем всех под одну гребенку?Я лично раньше очень хорошо зарабатывала-и была счастлива помогать просто так.Меня больше радовала человеческая благодарность-чем их оплата последней копейкой.Ну у каждого свои понятия.Есть такое-стучите-и вам откроют.Вот и стучу здесь на сайте.Раньше много покупала тут себе и деткам.После переезда так тут и общаюсь.И уверенна-что все временно и это пройдет тоже.Будет и жилье свое и деньги и т.д.Только друг познается в беде.Хочу чтоб мои дети общались в коллективе нормальных детей и людей.
Ответ дляМария Валерьевна
Удачи Вам, я не в Киеве, помочь не могу - но я искренне надеюсь что у Вас все будет хорошо!!!!