графиняВишенка• 04 июля 2012

Кто какую музыку слушает? Что включаем деткам, кроме классики

AnnaAk• 04 июля 2012
наши детки слушают тоже, что и мы
Русский и украинский рок, гитаристов известных мировых, ну и свои детские.
Вон вчера нам младший 3-х летка играл с папой в настольный хоккей под Дорз очень миленько

Haribo4ka• 04 июля 2012
Моя обожает песни нашего советского детства Большого детского хора Всесоюзного радио и ЦТ: Вместе весело шагать.., когда мои друзья со мной, голубой вагон, про красную шапочку...и тп. Особенно нравятся те, где солист Дима Голов- наша любофф))
В машине диск уже запилен.
Аноним• 04 июля 2012
А ми любими послухати Брейн сторм. Дуже любимо))
Haribo4ka• 04 июля 2012
Вчера мы с ребёнком ехали и слушали радио, особенно ей понравилась песня ’Ленинград точка ру’ группы Ленинград . Именно музычка, доця прям в ладоши хлопала)) А вообще из современного ей ещё очень нравится Киркоров!)))
Акукарача• 04 июля 2012
Детские сказки любим слушать, разные звуки природы. Но вот что называется, дочь вся в родителей - только включаем радио ’Рокс’ или что-то ’рокового направления’ так аж в пляс
Стиль• 12 июля 2012
Моя любит Джексона!
Flёur• 21 июля 2012
Ждаз, блюз, старый рок. Дочь поёт Битлов и Дип Пёрпл)))) Сама могу слушать что-то потяжелее. У меня антипопсовая семья)))

Hungry Annie• 12 сентября 2012
Дэз Металл слушаем
марина1234• 29 сентября 2012
у меня детки любят слушать группу барбарики.