Кошка Мурка• 04 февраля 2015
Девочки, подскажите, кто пользовался кремом мустела стелатопия ?
Насколько он эфективен и где его можна купить в Киеве?
Капитошечка• 04 февраля 2015
Нам очень помог. За неделю сняло все всыпания .правда запах не очень.стояли в прошлом году 200 грн.но пользоваться нужно постоянно.
Кошка Мурка
• 04 февраля 2015
А где вы покупали, а то я не могу его найти, подскажите, пожалуйста?!
Svetafor0709• 04 февраля 2015
есть в аптеке низких цен, посмотрите на сайте, там и цена ниже будет. Но нам лучше подошел Авен Триксера
Svetafor0709• 04 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
А этот Авен убирает сухость кожи и зуд?
да, в комплексе лечили им атопический дерматит у дочери, были сухие красные пятна по телу. Ещё пробовали молочко А-дерма Ексомега , нам не подошел, хотя о нем очень много хороших отзывов