Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2015
Девочки нужна ваша помощь
Предложите идеи для подарка мальчику 5лет в районе 200грн.У меня дочка и что дарить мальчикам в таком возрасте даже не представляю.
Прыг-скок• 04 февраля 2015
машинки по типу хотвиллс, робот-трансформер, конструктор, 3-д раскраска, это кроме предложенных настольных игр
Нуждаюсь в общении
• 04 февраля 2015
Не любит настольные игры и вот кроме машинок и писталетов ничего не представляю
Нуждаюсь в общении
• 04 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
200 грн. маловато) сама своему выбираю сейчас. более менее нормальная игрушка...непонтовая...обычная....350-400 грн(((
Да вижу, но больше позволить сейчас не могу
Ноу коммент• 05 февраля 2015
на днях ходили к мальчугану на ДР-6 лет,средства ограничены, подарили боксёрскую грушу в комплекте с перчатками (170 грн), так он был в восторге
Плюшевая дыба• 05 февраля 2015
А я бы посоветовала напольный мольбер для рисования (с одной стороны рисовать мелками, с другой магнит). Скоро ведь в школу, так пусть учиться писать на такой штуке =)
Можно какой-то набор для творчества подарить. Что-то что делать своими руками.
Или рюкзак не вычурный подарить, тоже хорошая вещь!
Можно зонтик прикольный.
У меня как раз сыну скоро 5, так что идей могу много предлагать.
Можно зонтик прикольный.