Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Я в дамках• 04 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
есть общее, только не хочу сравнивать. Каждый из них индивидуален и неповторим
ну я не так выразилась. я не сравниваю их. я говорю что сейчас для нашего народа Кузьма является тем, кем был в свое время Шевченко. надеюсь вы поймете правильно. не имею права их как то сравнивать. просто это еще раз доказывает что ТАКИЕ люди приходят раз в сто лет.
Отжигающая• 04 февраля 2015
мне больно от того что он умер, он не знал о моём существовании, а мне всё равно жаль, что такого яркого человека больше нет. В мою жизнь он приносил успокоение, радость и тепло своими песнями. Жаль его дочку которая до конца жизни будет чувствовать это боль утраты, жаль жену, которой сейчас холодно и страшно и на каждом шагу слышен голос ей мужа...
Безпринципная• 04 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
а я тоже рыдала, хотя и не фанатка его, очень странно, но так я даже не плакала за людьми которых знала лично
Вы говорите словами сейчас многих.... Сегодня целый день думаю почему все люди так ’перейнялися’ этой трагедией. Наверное нервы у всех на пределе с этой дурацкой войной и економ. ситуациеей в стране.
Мотылек• 04 февраля 2015
может скидывали сюда. Вакарчук спел песню Андрея ’Мовчати’ в память о нем
https://
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Я поняла, все правильно вы пишете.
Это большой талант показать правду стихами
буреЛОМКА• 04 февраля 2015
По М1 сейчас передача с ним и с его всеми песнями. Реву. Не могу поверить, что молодой человек покинул эту грешную землю...
буреЛОМКА• 04 февраля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_
один в один повторюєте мої слова.
да? не видела, только зашла сюда. сейчас у всех чувства и мысли совпадают... (((
Пьера Безухова• 04 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
и ещё потому что мы сейчас живём в самое удивительное время, не все знают что сейчас происходит именно с планетой Земля, такое как мы переживаем 2012года бывает один раз в 26000 тыс лет, земля сейчас очищается( это Вам и есть конец света,для некоторых, только не тот что мы представляли,сразу в один миг, просто мы все думаем линейно) оставит она очень мало людей но высокодуховных...тех кто пробудится искренне, других увы нет, жаль что нам только это можно донести горем,и такими тяжёлыми испытаниями, по другому не растормошить массы людей..
Ответ дляПьера Безухова
я читала таке, що буде так як ви описали
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
а родители бедные ,единственный сын....

Пьера Безухова• 04 февраля 2015
Ответ дляМ_и_л_а_
так приятно читать, что много сейчас людей хотят понять и разобраться....
сегодня к примеру пришла в парикмахерскую, думаю буду девочкам рассказывать пусть думают что дура... а там оказывается есть такие которые и мне рассказали многого интересного, не скрою не все, не которые ещё очень крепко спят, в этом случае говорят переубеждать нельзя, ещё не пришло их время,и так радостно стало на душе что в людях такие ростки всё таки начинают проростать, может ещё не всё не так запущенно.
Мелочунь• 04 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Почему посредственности остаются на долго Смайлик «frown» коптят небо, жуют жвачку для мозгов и деловито снуют серыми мышиными тенями по всем экранам... а ЯРКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛИЧНОСТИ ПРОЛЕТАЮТ ГОРЯЩИМИ МЕТЕОРАМИ ПО НЕБОСВОДУ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ИСЧЕЗАЮТ ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ БОЛЬ УТРАТЫ И ГРУСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО НЕДОСЛУШАЛ, НЕДОПОНЯЛ, НЕДОПЕЛ, НЕДОЖИЛ..... вот как так ???.... :((((

Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
это фотошоп или реал
не открылось.а что там было?
Безпринципная• 04 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
не открылось.а что там было?
Лучше не открывайте, та самая фото
Упругая попка• 04 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну уж кто, кто, а Кузьма думаю был как раз высоко духовным человеком,так почему его забрали от нас?Если не он должен был остаться, то кто?Почему вся эта верхушка живет и наслаждается жизнью,в то время когда мы бедствуем и нищенствуем?Разве даже Яценюк или Порошенко даже мизинца Кузьмы строят?Но они то живут, а его нет...
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
это фотошоп или реал
что-то страшное???? если да, то вам бан
InnaLenska• 04 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
не открылось.а что там было?
Лучше вам не видеть это фото, если вы его еще не видели.
Пишущаяся• 04 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
что-то страшное???? если да, то вам бан
бан за что? фото с инета,а не мое,но я думаю что фотошоп
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2015
Дквоньки.кто готов положить цветы от Макеевки и Донецка.напишите в личные сообщения.я переведу денежки))
Беззубовна• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Кузьма был талантливым человеком, но с ума сходить не стоит
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
при чем тут с ума сходить?
Беззубовна• 04 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
при чем тут с ума сходить?
потому, что то, что происходит - массовый психоз. Предложения его канонизировать еще не поступали?
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
с вами все ясно.
latifa2384• 04 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Плачем за всеми, особенно за детьми. Живу в зоне АТО.
Но вы хоть раз видели ил слышали, чтобы за известным человеком сожалели столько людей, столько людей переживали о его смерти??? И что-либо плохое вы слышали о Кузьме? Я никогда и ничего не слышала о нем плохого. А возьмите любую известную личность - мнения разнятся, одни говорят ’ах’, другие ’фу’.
А о нем только хорошеем говорят. Вот поэтому и скорбит так много людей по нему. И я в их числе.
100% поддерживаю!!! Быть ЧЕЛОВЕКОМ - это действительно талант