Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Кузьма был талантливым человеком, но с ума сходить не стоит
А никто и не сходит.
Андрей был и будет Человеком с Большой буквы. Таких очень мало(((
Светлая память Светлому Человеку.

tancha28• 04 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
А я это смотрю и сижу реву ....

http://ru.tsn.ua/glamur/ruslana-posvyatila-do-slez...
да, и я решилась написать пару слов.невосполнимая потеря! Я не знала лично Скрябина,но я ВСЕГДА с интересом на него смотрела,Шанс, Дача песня Мам, да это не одна я писала уже,но посмотрите , как абсолютно незнакомые люди пишут одинаково.
Комок в груди ,тяжело на душе.
Не верится , что вот так чудовищно ушел из жизни единственный в мире такой ЧЕЛОВЕК , которого уже никогда не увидишь живым,осознавать тяжело это.я уверена. ,что многие из нас переосмыслят свои жизни ,поскольку то что он писал и пел это истина!
Я соболезную всем!
Спи спокойно Кузьма!
людинка• 04 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Как Вы написали выше, что никому верить нельзя, везде брехня.
Но с первых минут не верю, что это обычное стечение обстоятельств. Мокрая дорога, опасный поворот, большая скорость...вот не верю и все тут, что то подсказывает....
Так, Ви праві. Забагато збігів.
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
Лучше вам не видеть это фото, если вы его еще не видели.
так что за фото было?фото с аврии в машине?или с похорон?
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А никто и не сходит.
Светлая память Светлому Человеку.
Sweet Kids• 04 февраля 2015
Вечная память... Третий день в доме его музыка... в глазах слезы.. в душе пустота.... Никогда не думала, что гибель чужого мне человека так глубоко пронзит моё сердце.... Сегодня возложили цветы и зажгли свечку на площади... Ужгород. Помним. Скорбим. Ты в сердце навсегда!!!
Tchibo-Exclusive• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
потому, что то, что происходит - массовый психоз. Предложения его канонизировать еще не поступали?
а что происходит? люди которым человек дорог,которым нравилось его творчество, он сам, общаются в темке, нет приходят подобные вам и начинают главное анонимно, по другому страшно? писать всякую фигню вот мне просто интересно вам легче стало?

latifa2384• 04 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
я тоже в одной из тем высказала такое предположение, поскольку накануне вечером сама ехала по трассе (но намного севернее) и дорога, казавшаяся абсолютно сухой, местами была опасно скользкой, что было видно по тому, как у меня срабатывала система антискольжения в машине... мне ответили на это так: в тот день под Кривым Рогом была температура +5...
Уже мы ничего не узнаем. Знает только Андрей и он унес это с собой.
Накануне вечером у нас был дождь и + температура, ночью небольшой заморозок. На месте ДТП аварийно-опасный участок дороги. По статистике 16 аварий в год. В это трудно поверить, но ...дорога ошибок не прощает
JULIA_UMKA• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
А все тоже самое, но только под своим именем, слабо сказать?
Vand@• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
при чем тут это? я не была его поклонницей, но песни его слушаю с 97 года. И как человек он мне очень нравился, за его искренность и прямолинейность.
Беззубовна• 04 февраля 2015
Ответ дляVand@
будет когда-нибудь тема не в день похорон, отпишусь. Мне тоже некоторые песни нравились, но насчет остального другое мнение.
Пусин Кукин• 04 февраля 2015
Просто плачу, плачу, плачу, НЕ ПОЙМУ ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!! ОООчень жаль!!!! СМОТРЕЛА И КЛИПЫ И ИНТЕРВЬЮ И ПРОЩАНИЕ, НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ. Как жестока жизнь!!!Никто не знает где и когда для него конец настанет, но настанет для всех...
smile]cry[/smile]
Бубль Гум)• 04 февраля 2015
Ответ дляKseniaGL
Царство небесное Андрею...
так много смертей вокруг нас сейчас, что уже нет сил даже оплакивать их...
Кузьма такой живой, жизнерадостный и любящий эту жизнь, что поверить в его смерть нереально ...
Кузьма конечно же настоящий Патриот. Украинские песни, украинская речь... Но самое удивительное по крайней мере для меня - это то, что его уход оплакивают и его уважают жители всей Украины, в том числе и те, кто за ЛНР и ДНР. Его слышали, слушали и любили по разные стороны АТО. Очень жаль, безумно жаль, что таких людей нет и наверно не будет во власти нашей страны...
Он просто настоящий, вот и весь секрет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
А я это смотрю и сижу реву ....

Господи, кошмар какой... Не плачу... РЫДАЮ!!!!! Третий день.. третий день плачу за по сути не знакомым мне человеком.. нет, не так. ЧЕЛОВЕКОМ.
Храни тебя Господь...
Кашпо• 04 февраля 2015
Девочки, мне 34 года и я за всю свою жизнь не помню ни одной публичной личности, чтоб меня так тронула его смерть. Как-то узнаешь что умер актер, спортсмен и т.д. да, жаль, но быстро забываешь об этом. Смерть Кузьму зацепила меня за душу - третий день слёзы на глазах, песни в голове и как только подумаю, что не будет больше его - сердце сжимается и слёзы выступают. Это не восполнимая потеря, почему он, ну кто угодно бы, но только не он, почему так несправедливо?
Страхованная• 04 февраля 2015
девочки,а есть кто ходил на прощание в церковь?
Форс мажор• 04 февраля 2015
И я не за кем не плакала, а за ним руки трусятся, маме моей 50 лет и она рыдала, как узнала, свекру 62 и он расстроен очень, вы представьте насколько разный возраст людей его любил , почитал и скорбит... Я не знаю, как родным, это просто невероятный шок, мои мозги не принимают его гибель, он будет жить вечно в сердце и песнях
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Он такой живой-живой на фото. Не могу поверить всё никак. Не может быть. прям сгусток энергии позитивной
И бац нету
latifa2384• 04 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
знаете,я думаю его смерть что-то конкретно изменит в нас людях и в государстве в целом.Возможно это будет многим незаметно,но это произойдет.Действительно мало кто слушал его песни каждый день или смотрел интервью,но сейчас.... он как будто навсегда сомкнув уста на самом деле прокричал то,что хотел всегда донести. Смотрю по себе,своим близким,друзьям - у всех эти пару дней такой глубокий самоанализ....Так что ничего не бывает просто так.Думаю он закрыл глаза для того,чтобы мы прозрели.
Царствие небесное светлому человеку.
Лучше и не скажешь...

anna-marykay• 04 февраля 2015
ой девочки, как же хочется завтра проснуться и увидеть по тв опровержение случившегося. я изначально не поверила, думала ошибка, мало ли... а потом. ох, нет сил держать слезы. как подумаю что лучшие уходят так рано, и такая смерть... бедный Кузьма, сколько он не дожил, недолюбил, человечище с большой буквы! такой был один и его больше нет. нет сил выразить боль от такой потери, сочувствую жене и дочери, родителям... пусть держатся. а Кузьме пусть будет хорошо в том мире
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Пусин Кукин• 04 февраля 2015
Да, очень многие переживают его смерть как будто родного потеряли! Мы все для него были родными что ли...
Даже те, кто особо не знал его, сейчас читают и смотрят его интервью, высказывания и всем его жаль, всех тронуло!
Он был очень светлым и искренним человеком!Светлая память и Царствие небесное Андрею!
Повелитель интернета• 04 февраля 2015
Кузьму я полюбила с программы Шанс, тогда обратила внимание на его песни, не пропускала выпусков Шиканемо.Позже начала ездить на его концерты и очень жалею, что многие пропустила по банальным причинам - отсутствие денег, компании, с кем поехать.В моем окружении никто особо не слушал группу Скрябин.И когда я говорила, что Кузьма ОЧЕНЬ классный чувак, замечательный и простой ЧЕЛОВЕК, у него супер философские песни (вспомните альбом с политическими песнями Кинули и т.д., сейчас все не вспомню, мозг отказывается думать), он Мега-крутой, на меня смотрели с недоумением, непониманием, думаю даже крутили пальцем у виска.
А сейчас за ним плачет вся страна В сегодняшних вечерних новостях по интеру и 1+1 многие могли обратить внимание на людей, которые пришли и приехали проститься, их возрастную группу.От молодежи до бабушек-пенсионерок с палочками, уж они врядли следили за творчеством рок музыканта, просто любили и уважали Кузьму.Да и его не возможно не любить, он с первых минут просто очаровывает своим обаянием.И если мы, чужие люди, третий день плачем, то представьте, что чувствуют его близкие, его музыканты....
Думаю, сам Андрюша в шоке, наблюдает за происходящим сверху и не может поверить, что такое количество людей не может смириться с его уходом.
До сих пор не верю....Слов не хватает...Шок не проходит...На выходных словила себя на мысли, что давненько я не была на концертах Скрябина, очень соскучилась, нужно посмотреть афишу и рвануть на концерт в ближайшем городе, а в понедельник его не стало...
Я не такая• 04 февраля 2015
https://vk.com/id49864315?z=video49864315_17118959...

важно!
Повелитель интернета• 04 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Моей маме 69 и я не знаю, кто из нас больше плакал, а как она увидела ролик с последнего концерта, где Кузьма передал привет своей маме из Кривого рога, рыдали обе...
Повелитель интернета• 04 февраля 2015
Ответ дляКашпо
А ведь, действительно, за последние несколько лет никого ТАК не провожали из публичных и знаменитых, я себя тоже словила на этой мысли.
АлывердЫ• 04 февраля 2015
и это правда...
Отмотала своё• 04 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
бан за что? фото с инета,а не мое,но я думаю что фотошоп
Это не фотошоп.В первый день было следственное видео в инете и там был секундный кусочек,как его накрывают на носилках.Голова и лицо всё в крови.Этот фрагмент вырезали или убрали.Его уже нет в основном видео.
Я живу в Кривом Роге.В то утро,знакомые знакомых поехали на место ДТП и они сказали,что там м..зги вылезли,такой мощности был удар.
гражданинГрубиян• 04 февраля 2015
Ответ дляКукуша

важно!
на бред похоже, а видео регистратора не было не у кого я так понимаю. Думаю его пассажирка знает что там было без этих звонков.

Царство Небесное Андрею!!!!
Lilysik• 04 февраля 2015
Очень, очень жаль....