Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Девочки, привет! Спасибо за фото, такие классные!!! какой он все таки офигенный!!!! а ведь жить по настоящему он начал уже после 30-ти) в одном из интервью он говорит о затянувшемся периоде детства, до 32 -х лет. и так об этом говорит... ну спокойно как-то, честно. Просто сейчас такой честности у мужиков поискать надо, и не все могут вот так признаться, что в тридцатник ничего толком не добились. Этого как-то все стыдятся, все такие успешные прям, состоявшиеся)) А он умничка просто. все говорит честно, без понтов. А мы в 30 себя хороним можно так сказать, типа все - раз до 30-ти лет не стали жить так, как хотим, то жизнь -боль и печалюшка))
Где - то он говорил, что пишет иногда для каких-то изданий. но под псевдонимом. Никто не знает под каким??? И куда писал?? я б почитала..
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Привет девочки. Не заходила пару дней, решила немного прийти в себя, песен не слущала, ничего не смотрела, не читала...А сегодня опять накрыло, слушаю песни...Что нового?
Здравствуйте. А я Вас вспоминала сегодня)))
Прыг-скок• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
он говорил что не под псевдонимом,а от имени тех журналистов ,которые числятся в редакции и получают зарплату,но не успевают написать.
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
вообще ребенок
https://
он настоящий и искренний. И еще не вспомню как точно,но добро все равно вырулит
....
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
на петю черного похож))
Фу,я его терпеть не могу.Столько понтов
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не-не, про того цыгана
ну на шарже похож)
Он к нам как то приезжал в город-я была на концерте.Это пипец..рыгать хотелось
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
ну ти, а останні шо сачкують?
Ща коломийку Саня поставить
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Столько фото уже мы выкладывали. что даже не знаю, что было, что нет!
но смотрела бы их бесконечно....
Девочки кто знает или помнит, что это за проэкт? Это вреде Кузьмы последний проэкт и он должен выйти в эфир вроде в конце февраля... По какому каналу, кто помнит! так хочется его увидеть ...
но смотрела бы их бесконечно.... Девочки кто знает или помнит, что это за проэкт? Это вреде Кузьмы последний проэкт и он должен выйти в эфир вроде в конце февраля... По какому каналу, кто помнит! так хочется его увидеть ...
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
но смотрела бы их бесконечно....
на канале украина
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
на канале украина
Я уже увидела у Кузьмы на курточке название....Интересно, передача будет выходить в эфир?
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
на какой курточке? где?
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
на какой курточке? где?
Ой. сорри.... на карточке))) пишу лежа)
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Девочки, добрый вечер!
У меня два дня какое-то шо попало с интернетом- могу только ночью толком зайти(((
Я вчера ночью отписывалась здесь, просила девочку под анонимным ником Крытых Рынков написать, куда отсылать ей книжку. Так она мне адрес и не написала(((
А книжки и журналы для девочек, которые дали свои адреса, лежат запакованные и до сих пор не отправленные(((
Поймите меня правильно- у меня ребенок сейчас болеет, оставить не с кем, саму дома надолго не могу оставлять. А отделение Новой почты от меня не очень близко, хотела уже все отправочки сделать за одни раз, ждала адрес Крытых Рынков.
И ещё одну отправочку мне надо сделать Укрпочтой.
В общем, прошу девочек- Свету, Свету и Таню извинить меня за небольшую задержку. В понедельник с утра в любом случае отправлю вам ваши посылочки.
Ну и осталась одна книжка ( которая предназначалась для Крытых Рынков) и два журнала. Если кому нужно, напишите адрес для отправки на val.urch@mail.ru
девочка Томочка• 14 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Девочки, добрый вечер!
Ничего страшного-когда будет возможность-тогда и отправишь)
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
но смотрела бы их бесконечно....
Это по каналу Украина будет. В конце февраля, по-моему. И , опять же, по-моему, называется ’’Співай як зірка’’.Там тринадцать выпусков отснято.
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Вот и Наде Мейхер довелось с Кузьмой в том шоу поработать) а говорила, что не хотела бы, что он ’дивакуватий’
Думаю, свое мнение о нем она поменяла
Ludmila_SG• 14 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да, ’Співай як зірка’! Так хочется увидеть его! надеюсь, что покажут все таки!
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Усё, последнюю книжечку и один журнал запаковала для Наташи)
В понедельник всем отправлю.