Залетная Я тут• 04 февраля 2015
Кузьма Скрябин. С нами навсегда.
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
так я видела что Таня ведущая. но я думала вы и Таня это два разных человека
Нє,то я
І єто....ми на ти вапще то
Александра84• 16 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
а я вчера полностью, не отрываясь посмотрела его выступление в Львовской опере. его глаза, его эмоции. он там по-настоящему счастливый, радуется тем людям, ему в кайф петь для них.... я не могу это описать....
какой там нафик кашпировский. вот от кого можно было зарядиться. Светом, теплом, любовью. позитивом, хорошим настроением...
тоже вчера смотрела этот концерт
Светлана 25• 16 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Я Таня
Да,я тоже теперь ведущая.Саше тяжело постоянно сидеть здесь.Это большая нагрузка.Я вчера почувствовала на себе после 5 часов эфира
Аж комп мой взбунтовался)))))Кто был-помнит
вчера слушала радио и сейчас с вами.
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
ну да. только почему на русском???
Ну наверно так написали админу,он и исправил
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляSwedka
так, але я на радіо заходжу в чаті потріщати з вами, і інколи пісню включити. Завтра понесу комп в ремонт, так шо завтра взагалі без мене
ми будемо сумувати
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Девочки, пыталась посмотреть последний концерт Скрябина в Кривом Роге
Опять меня накрыло
как- то больно смотреть, пару песен только выдержала((( Обязательно, когда буду готова, все посмотрю до конца. Столько энергии, такая самоотдача зрителю. И столько планов было, проэктов, он такой счастливый... и на утро все в секунду оборвалось
а киньте, пожалуйста, мне ссылочку, где вы на радио чатитесь
нужно отвлечься мне
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
Я тоже только одну песню відержала..Он с такой песни начал концерт,что меня накрыло и я выключила....
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
отож...
Спасибо большое!!
девочка Томочка• 16 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
отож...
Спасибо большое!!
заходьте,у нас класно)Пишіть,там можна нік міняти
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Марта)
Светлана 25• 16 февраля 2015
Ответ дляMitridat
Ой, сегодня совсем на радио побыть не получается, включила, но нет возможности сидеть((((
а мы там,приходите,нас много сегодня.
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
Опять меня накрыло
нужно отвлечься мне
Вы прям моими словами написали, от силы 5 минут посмотрела, прокрутила по чуть-чуть.Сердце сжало в тиски.Видимо не готова ещё...В последнее время так хотела попасть на его концерт, но все мешали глупые обстоятельства, так хочется вживую испытать те эмоции, которые ВСЕГДА были на его выступлениях...
Ludmila_SG• 16 февраля 2015
Добрый вечер. девочки, вчера сачковала, т.к. нашла интересную страничку в контакте совершенно случайно! оказывается наш Кузьма еще был ведущим корпоративов, свадеб и всяких мероприятий! так вот, я нашла страничку его соведущей и по совместительству кумы! там очень много классных фото, смотрела весь вечер не могла оторваться!!! опять восторг! Кому интересно - ссылка.