Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Александра84• 19 февраля 2015
Ексклюзивне інтерв´ю Кузьми ’Скрябіна’ із фронтменом гурту ’Акваріум’ Борисом Гребенщиковим.
Познайомилися відомі рокери у спеціальній рубриці Сніданку ’Зірка із зіркою говорить’ два роки тому. Раритетне відео відвертої розмови ’Сніданок’ відшукав у своїх архівах.
Цей сюжет мав бути першим, але за різних причин так і не пішов в ефір. Тоді Кузьма розпитував Гребенщикова про музику, про гроші, і про дітей.

https://

Дама с собачкой• 19 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Боже. у меня мурашки по коже.... спасибо
И у меня...Говорят, незаменимых людей нет. Неправда это. Его никто не заменит
Александра84• 19 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Дама с собачкой• 19 февраля 2015
Ответ дляАлександра84

https://

Классное интервью, такое душевное,такой себе честный разговор двух честных людей ( хоть я вообще не фанат БГ)
Не пошло в эфир наверное потому, что это все таки не формат ’Сніданку’. Это утреннее развлекательное, не грузящее ничем шоу. А вот ’Один день из жизни женщины’ для Гутен Морген, то да, для утреннего шоу самый раз. Позитивчик такой неожиданный
Ludmila_SG• 19 февраля 2015
Добрый вечер, девочки. А я уже распереживалась, что темка ’утихает’, зашла, а тут все так же душевно и есть ’движуха’))) С 27 числа на канале ’Украина’ стартует шоу ’Спивай як зирка’, где Кузьма был членом жюри. Отсняли всего 10 эфиров. Это последний телепроэкт Кузьмы((
Malenkiy86• 19 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG

............ невозможно такое читать.... а сколько бы их еще было. сколько бы еще радости и смеха подарил бы людям....
порой мне кажется, что я перестала плакать, только потому что выплакала все слезы.... душа по-прежнему воет от боли, от этой невосполнимой потери.
я перестала думать о том , что его больше нет. он просто уехал. куда-то надолго... и все.
Дама с собачкой• 20 февраля 2015
Ответ дляLudmila_SG
Буду смотреть! Я вот хоть и не люблю подобные шоу, а ’Машина времени’ например смотрела, потому что там Кузьма с Потапом и Отарчиком жгли) Только из-за участия Кузьмы смотрела в принципе, потому что люблю я поржать)

Девочки, а никто не знает, 95 квартал разыгрывал Кузьму в рубрике ’Вас заказали’? Я вот не могу найти. если было, тыкните ссылкой плиз, я квартал очень редко смотрю.
Хотя... ну я понимаю, что Кузьму пипец, как тяжело было разыграть, чтоб не спалиться

девочка Томочка• 20 февраля 2015
Привет,мои дорогие!
Подыму темку,чтобы не закрыли
Swedka• 20 февраля 2015
Все привет забрала комп с ремонта, думаю ща как зайду... а тут почти пусто
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Привет,мои дорогие!
Подыму темку,чтобы не закрыли
Давайте хоть иногда тут встречаться,а то что то редко стали сюда заходить.Я каждое утро захожу что б посмотреть что за ночь тут новенького появилось.
Vikoleta• 20 февраля 2015
Кузьма с родителями, как по мне, то очень на папу похож)))
Swedka• 20 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
глазюки мамины))
Mil@21• 20 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
лапочка такая))
Тимошкина мама• 20 февраля 2015
Девочки,всем привет)Пишу редко,но читаю и смотрю все)) Спасибо Вам за видео))
а кто может еще купить книги Андрея и выслать мне? в нашем городе нет((( Или подскажите проверенный книжный инетмагазин,пожалуйста) Прочла с тел. ’Я, Победа и Берлин’.ржала долго,особенно там где он описывал знакомство с ’Победой’ их ’интимные отношения’,это капец.у меня даже муж смеялся))) рекомендую всем))
АнтиТанкист• 20 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой

было, но оч давно, там с машиной что-то связано было
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляТимошкина мама
Я заказывала книги в интернет магазине Книжкова хата,у меня есть их номер тел. 0976095985,у них было две-’Я ,Победа и Берлин’ и ’Я,паштет и армия’,они там чуть больше 30 гривен.Там такой мужчина вежливый.Мне высылали наложкой через Укрпочту.
Тимошкина мама• 20 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
Спасибо Вам большое)) буду заказывать)
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляТимошкина мама
Спасибо Вам большое)) буду заказывать)
http://www.yakaboo.ua/ru/search?_s=1&q=%F1%EA%F0%F... -у этих одна есть.Вы позвоните он расскажет что есть и когда будет,у них две книги,если нету сейчас то на днях подвезут,он перезванивает и отчитывается,такой мужчина хороший.
Тимошкина мама• 20 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25

Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляТимошкина мама
у них есть и на русском и на украинском.
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляТимошкина мама
я смотрела у них ещё его диск был тот что на 25 летие,но сейчас смотрю что нету в наличии.
Тимошкина мама• 20 февраля 2015
Спасибо))мне на украинском))
Swedka• 20 февраля 2015
девочки, го на радиво
Mil@21• 20 февраля 2015
Ответ дляSwedka
девочки, го на радиво
уже?иду
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляMil@21
уже?иду
мы там были с 13 до 14,теперь вечером.
девочка Томочка• 20 февраля 2015
Куку,вы были на радиве?Молодцы.
Яна,мы скучали
Sweet Kids• 20 февраля 2015
Ответ дляSwedka
девочки, го на радиво
а я думала вещание с 18 будет... здорово вчера посмеялись )))
Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляSweet Kids
теперь в 18.
Malenkiy86• 20 февраля 2015
очердная порция позитиФФчика
https://

Светлана 25• 20 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
очердная порция позитиФФчика
https://

Насмеялась,раньше такого не видела.Мне он очень нравиться,все выходя на сцену выряжаются,а его группа одевается по простому-тут вообще в бриджах.